河北建投宣化热电有限责任公司2025-2027年度生产区域保洁中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**建投**热电有限责任公司****-****年度生产区域保洁中标候选人公示 (招标编号:HBCT-******-***) 公示结束时间:****年**月**日 ー、评标情况 标段(包)[***]**建投**热电有限责任公司****-****年度生产区域保洁: *、 中标候选人基本情况 中标候选人第*名:**润声物业服务有限公司,其他类型投标报价:*******.** 元/年,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:*天; 中标候选人第*名:***宜同劳务服务有限公司,其他类型投标报价:*******元/ 年,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:*天; *、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(**润声物业服务有限公司)的项目负责人:乔丽君-; 中标候选人(***宜同劳务服务有限公司)的项目负责人:范勇-; *、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(**润声物业服务有限公司)的资格能力条件本项目采用经评审的最低 投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求, 且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人; 中标候选人(***宜同劳务服务有限公司)的资格能力条件本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求, 且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人; *、中标候选人的评标情况 中标候选人(**润声物业服务有限公司)的评标情况:- 中标候选人(***宜同劳务服务有限公司)的评标情况:- 二、提出异议的渠道和方式 联系人:韩佳诚 电话:*********** 邮箱:*********** 三、其他 *.*全部投标单位:***素青物业服务有限公司、***宜同劳务服务有限公司、河 南省臻林环保科技有限公司、**润声物业服务有限公司、**中襄环保科技有限公司、**中物联投城*服务集团有限公司。 *.*服务期限:满足招标文件要求。 *.*未通过初步评审的投标人及情况说明: 根据招标文件要求“投标人需在在投标文件中提供新能源清扫车、小型新能源吸尘车的车辆 照片、购买等车辆信息资料。并注明是自有车辆或租赁车辆,租赁车辆需提供租赁证明材料。’ **中襄环保科技有限公司所递交的投标文件中仅提供车辆照片未证明是自有车辆或租赁 车辆,且未提供购买车辆信息资料或租赁车辆合同,经评标委员会评议,该投标单位未通过 初步评审。 根据招标文件要求“投标人需在在投标文件中提供新能源清扫车、小型新能源吸尘车的车辆 照片、购买等车辆信息资料。并注明是自有车辆或租赁车辆,租赁车辆需提供租赁证明材料。’ ***素青物业服务有限公司所递交的投标文件中仅提供车辆照片并注明是自有车辆,未提 供购买车辆信息资料,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 根据招标文件要求“投标人需在在投标文件中提供新能源清扫车、小型新能源吸尘车的车辆 照片、购买等车辆信息资料。并注明是自有车辆或租赁车辆,租赁车辆需提供租赁证明材料。' **省臻林环保科技有限公司所递交的投标文件中仅提供车辆照片并注明是自有车辆,未提 供购买车辆信息资料,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 四、 监督部门 本招标项目的监督部门为**建投**热电有限责任公司纪检监察部 五、 联系方式 招 标 人:**建投**热电有限责任公司 地 址:**省******* 联系人:王军涛 电 话:****- ******* 电子邮件:- 招标代理机构:*********** 地 址:******路***号 联系人:韩佳诚 电 话:***********电子邮件:***********
相关推荐
-
材料设备青海省电力行业协会企业所得税汇算清缴纳税申报审核、财务年审、清产核资服务、劳务派遣用工机构遴选项目 成交结果公告
青海省 2025-03-28 中标公告 -
师市机关小车队车库电动卷闸门维修项目
-- 2025-03-28 中标公告 -
选定承包商结果公示(南湾街道2025年第一批“民生微实事大盆菜”项目—监理)
深圳市 2025-03-28 中标公告 -
阿拉尔经济技术开发区高质量大会相关事宜采购
阿拉尔市 2025-03-28 中标公告 -
2025年政企产品能力提升项目_中选结果公示
-- 2025-03-28 中标公告