红薯种植实验基地建设中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
红薯种植实验基地建设中选候选人公示表 (公示期:****年*月*日) 项目名称 红薯种植实验基地建设 最高限价(元) *******.**元 比选基准价(元) *******.** 元 比选人 **********郁山镇人民政府 比选人联系电话 ***-******** 比选代理机构 **诚理工程管理咨询有限公司 比选代理机构 联系电话 *********** 中选候选人 排序 名称 竞选总报价(元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **雷硕建设工程有限责任公司 *******.** *个月 合格 向亚兰 / / 第二名 **屹荣建设有限公司 *******.** *个月 合格 江胜洪 / / 第三名 ***建松建筑工程有限公司 *******.** *个月 合格 杨贵涛 / / 中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 第一中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 第二中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 第三中选候选人:含建筑工程施工总承包贰级及*政公用工程施工总承包贰级 比选文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:**广宏远图建设工程有限公司未提供“A”证人员的社保证明材料,资格审查不合格。 中选候选人评标情况 中选候选人在规定的时间内缴纳了竞选保证金并在规定的时间内递交了竞选文件,评审时资格评审、响应性评审、形式评审均合格。 提出异议的 渠道和方式 竞选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人**********郁山镇人民政府 (联系人:何老师;联系电话:***-********)提出异议。 比选人(盖章): **********郁山镇人民政府 比选代理机构(盖章): **诚理工程管理咨询有限公司 注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关推荐
-
招标文件 涪陵压气站、江津站、元坝站新增电机绝缘状态在线监测系统采购项目01中标候选人公示
北京市 2025-05-20 中标公告 -
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼伦贝尔分公司2025年度安全隐患路段日常养护安全隐患治理机械设备租赁项目成交候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
金沙县双季保供优质高标准农田产业基地项目检测单位采购中标(成交)结果公告
金沙县 2025-05-20 中标公告 -
岳西县全域公共停车场充电站(岳西县充换电基础设施补短板)项目-第二期充电站工程箱式变压器集采
岳西县 2025-05-20 中标公告 -
凤凰县麻冲乡人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021422820
湖南省 2025-05-20 中标公告