中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【**********】受【中国铁塔股份有限公司***分公司】委托,对【中国铁塔***分公司****年直流远供设备采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下: 一、项目编号:JSZB-****-***** 二、项目名称:中国铁塔***分公司****年直流远供设备采购项目 三、唱价时间:****年*月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目询价小组共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【中塔**通讯技术集团有限公司】推荐为第一成交候选人;【**华盛森源技术有限公司】推荐为第二成交候选人。 六、成交候选人: 第一成交候选人:【中塔**通讯技术集团有限公司】(信用代码:*****************K) 不含税单价合计(元):*****元。 合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至****年**月**日。 交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付。 质保期:到货验收合格后**个月。 质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求 项目负责人姓名:不涉及 资格能力:【中塔**通讯技术集团有限公司】资格能力响应询价文件要求。 第二成交候选人:【**华盛森源技术有限公司】(信用代码:*****************L) 不含税单价合计(元):*****元。 合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至****年**月**日。 交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付。 质保期:到货验收合格后**个月。 质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求 项目负责人姓名:不涉及 资格能力:【**华盛森源技术有限公司】资格能力响应询价文件要求。 七、否决应答情况 **宏光星宇科技发展有限公司因未提供报价一览表,不符合商务报价要求被否决。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月*日。 各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 马女士(业主代表) 陆梦蝶(采购代理)联系电话:*********** 接收邮箱:fengmeiqi.*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 采购代理机构:********** 详细地址:********紫荆花商务中心B座**** 邮编:****** 联系人:陆梦蝶 电话:*********** 电子邮箱:fengmeiqi.*********** 采购代理机构:********** 主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶 ****年*月**日 附件: 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+四〇工厂-O型圈-Z-25-SC-0014-0309SJ第2次询价的询价书的询价结果
上海市 2025-04-16 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+四〇工厂-原材料-Z-25-SC-0023-0455SJ第2次询价的询价书的询价结果
上海市 2025-04-16 中标公告 -
平南县官成镇官南小学关于墨仓式打印机的网上超市采购项目成交公告
平南县 2025-04-16 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+四〇工厂-内六角沉头螺钉-23-SC-0076-0474SJ的询价书的询价结果
上海市 2025-04-16 中标公告 -
亳州市翡翠华庭幼儿园关于鼓墩/绣墩的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-04-16 中标公告