中标公告详情

湖上乡珍地村崩荇角落公路的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标编号:安交招字[****]***号 湖上乡珍地村崩荇角落公路公开招标于****年*月** 日在***公共**交易中心*号楼*层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **景西卓建设工程有限公司 **省中速建设工程有限公司 **嘉乐建设工程有限公司 投标报价 ***.****万元 ***.****万元 ***.****万元 综合得分 **.**分 **.**分 **.**分 项目负责人姓名 游伟 吴如桃 方小明 证书名称 中华人民**国一级建造师注册证书 中华人民**国二级建造师注册证书 中华人民**国一级建造师注册证书 注册编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 项目总工姓名 赵永佳 吴志成 陈庆珠 证书编号 ************ 闽特Z***-***** 冀职改办字[****]***号 单位信用分使用情况 / / / 资格能力 公路工程施工总承包贰级 公路工程施工总承包叁级 公路工程施工总承包贰级 质量要求 根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》、《**省普通国省道移交和接养工作细则(试行)》和公路工程相关验收规范的规定执行,竣(交)工达到合格等级。 工期 *个月 *、评标办法:合理低价+信用分 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 天纵建设集团有限公司 不合格 第一信封(商务文件)中的投标文件盖章不齐全 不符合招标文件第三章评标办法的*.*.* *.*.*要求 **椿烽建设有限公司 不合格 第一信封(商务文件)中的项目经理及总工安全生产考核B证过期 不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准要求 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式: 招 标 人:***湖上乡珍地村民委员会 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:*** 邮编:****** 联 系 人:何先生 电 话:*********** 招标代理机构:冠一(**)工程项目管理咨询有限公司 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:***金融行政服务中心*A栋****室, 邮编:****** 电话:*********** 联系人:小谢 *、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以 书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门: 名称:***交通运输局 办公地址:***金融行政服务中心*#楼B幢**楼 监督电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888