(江宁分中心)天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程项目天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJN******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****科学园发展有限公司的天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程项目天印科技研发楼周边配套横一路、纵一路道路工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 红谷滩建设集团有限公司 **然昊建设工程有限公司 **江工建设有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包壹级;*政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级;*政公用工程施工总承包贰级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 柯建强 张家辉 徐亚军 项目负责人资质等级 建筑工程二级;*政公用工程二级 *政公用工程二级 项目负责人证书编号 赣****************;赣**************** 苏************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 红谷滩建设集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第二名 **然昊建设工程有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 第三名 **江工建设有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 **中百建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **坤承建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **恒新航建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **创代建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 ***华厦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **海杰建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **乾源水利建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质过期 **文泽建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求 **韩桥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求 **诺信建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 **萃丰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求 **华竑博骏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: 红谷滩建设集团有限公司 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:****科学园发展有限公司 招标代理:**润宸项目管理咨询有限公司 招标人联系人:杨超 招标代理联系人:刘轶轩 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:****科学园诚信大道****号 招标代理地址:******秣陵街道中科路*号*幢***B
相关推荐
-
怀化市旅游学校关于电极保护套的网上超市采购项目成交公告-2901101000021394593
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
肖邦机械手表(连盒)
上海市 2025-05-22 中标公告 -
怀化市鹤城区妇幼保健院关于胶棉拖把的网上超市采购项目成交公告-2251101000021377584
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道群贤小学关于连接线/连接器/转换器的网上超市采购项目成交公告-2621101000021351534
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 中共炎陵县委办公室关于挂图、软件及资料的网上超市采购项目成交公告-2841101000021395350
炎陵县 2025-05-22 中标公告