商丘市雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告 ***雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目结果公告 中大宇阳项目管理有限公司受***雪苑环境卫生工程有限公司的委托,就***雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***雪苑环境卫生工程有限公司购买除雪、环卫机械设备项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:商睢财采招-****-* *、资金来源:自筹资金 *、项目控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》及《***公共**交易服务平台》上发布。 三、评审信息 *、评审时间:****年**月**日 *、评审地点:***公共**交易中心评标室 *、评审委员会名单:赵博、王舜、吴文学(远程异地:**)、王军峰(远程异地:**)、郝虎(采购人代表) 四、评审结果 经***雪苑环境卫生工程有限公司确认中标人如下: 中 标人:**德明环保技术有限公司 中 标 价:*******元大写:贰佰伍拾叁万贰仟元整 注册地址:**省***高新技术产业开发区电厂路五龙**香馨园*号楼****号 五、主要中标标的 货物类 名称:除雪滚 品牌:神百 规格型号:DMXG-**** 数量:**台 单价:******元 质保期:*年 六、否决投标单位及原因:***正泰汽车贸易有限公司因为未按照招标文件要求填写授权委托书没有通过形式性及符合性评审,剩余所有投标单位均通过资格审查。 七、投标单位得分情况 *、投标单位:**德明环保技术有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:**五环专用汽车有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**海德专用汽车有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**妙腾实业有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 八、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按照**省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。 收费金额:*****元 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道:各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民**国政府采购法》、《中华人民**国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 十一、其他补充事宜:无 十二、联系方式 采购人:***雪苑环境卫生工程有限公司 地 址:******紫荆路与雪苑路交叉口南***米路东 联系人:王先生 电 话:*********** 代理机构:中大宇阳项目管理有限公司 联系地址:***郑东新区**东路与通泰路豫鹰宾馆北*号楼*层A*** 联系人:刘女士 联系电话:*********** 中大宇阳项目管理有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 盖章招标文件.pdf [中标结果公告] 结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 枣庄高新区综合执法局信息化设备成交公告[SCZG-3704912025403917]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
关于【博罗县博罗中学初中学校增容配电工程采购设计服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
广州供电局2025年数字化平台技术服务项目中标公示
广州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 大足区蓝天湖和绿化恢复工程(材料)结果公告
重庆市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市公安局交通警察支队沂南大队大队3月份购买A4复印纸成交公告[SDGP371321000202501000217_A]
山东省 2025-05-21 中标公告