霍山县文峰体育公园建设项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 *****体育公园建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 *****体育公园建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***文化旅游体育局、 **富盛产业投资发展有限公司 最高限价(元) ********.** 代理机构 **政华工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 **省******经济开发区三板桥路与**大道交叉口(**执法中队三楼) ****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **枫信建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **天著建设有限公司 被否决的依据和原因 在初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人且无承诺函(二)和(三)。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **祥立建筑安装有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **城更建设工程有限公司 被否决的依据和原因 未按招标文件(七)评标、定标中:(*)项目班子配备*、载明项目班子成员名单。没有实质性响应招标文件按无效标处理。 被否决的投标人名称 **昀衡建设工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。按无效标处理。 被否决的投标人名称 ****政工程集团有限公司 被否决的依据和原因 未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **合生建设集团有限公司 被否决的依据和原因 未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **易正建设工程有限公司 被否决的依据和原因 未按招标文件格式提交中小企业声明函。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **晟龙建设工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **邦青工程项目管理有限公司 被否决的依据和原因 不符合**省住房和城乡建设厅下发建*函【****】***号文规定,二级建造师电子证书右上角没有使用时限的标注。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **万星建设工程有限公司 被否决的依据和原因 未提供企业资质证书和安全生产许可证。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **精构建设有限公司 被否决的依据和原因 该单位所提供的项目技术负责人专业职称未按招标文件中投标须知前附表**条(*)规定,按不实质性响应招标文件要求。以无效标处理。 被否决的投标人名称 **正工建设工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **钢铁集团建设有限责任公司 被否决的依据和原因 未按招标文件格式提交免缴投标保证金承诺函、基本账户开户许可证承诺函。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **开友建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位承诺函(一)无技术负责人。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **尚泰建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。按无效标处理。 被否决的投标人名称 **方翊建设工程有限公司 被否决的依据和原因 在商务标评审初步筛查中发现贵单位无承诺函(二)、(三)。按无效标处理。 被否决的投标人名称 *****政建设有限公司 被否决的依据和原因 该公司提交的投标文件中商务投标报价为低于本招标控制价(最高限价)**%的异常低价,投标人未在规定的合理时间内做出有效的澄清或说明。经评标委员会一致 同意按无效标处理。 中标(成交)单位 名 称 **霍宇建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级,具有有效的安全生产许可证。 投标工期 ***日历天 地址 **省********镇淠**路 投标报价(元) ********.**元 项目经理 张继明 资格证书 名称及编号 *政公用工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 胡守宝 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 无 项目总工获奖 无 项目总工业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
广东中远海运重工广州分公司远荷湾-铝块-101289148采购中标公告
广州市 2025-05-07 中标公告 -
化学合成材料ACF人工软骨材料成交公告
青岛市 2025-05-07 中标公告 -
长沙市望城区桥驿镇人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021052803
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+洛阳七星科贸发展有限公司+皮剪刀的询价书的询价结果
洛阳市 2025-05-07 中标公告 -
涟源市农业农村局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021052890
湖南省 2025-05-07 中标公告