灭菌柜、清洗机等维保服务项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FZHTZB[GK]******* 二、项目名称:灭菌柜、清洗机等维保服务项目 三、采购结果 采购包*(灭菌柜、清洗机等维保服务项目): 废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离(技术和服务要求响应中未提供维保设备清单)。 四、主要标的信息 采购包*(灭菌柜、清洗机等维保服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林雅 评审专家: 任** 、 何卫民 、 黄翠苹 、 林步新 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*灭菌柜、清洗机等维保服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查情况:均通过。 符合性审查情况:**渊默科技有限公司、**欧合搏瓦科技有限公司、**柯图兹科技有限公司均未按招标文件“第五章 招标内容及要求:二、技术和服务要求提供★维保设备清单”,属于重大偏离,不符合招标文件中*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:①项目一般情形:情形*:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”的规定,符合性审查均不通过,其投标无效。本项目采购包*合格投标人不足三家,故本项目采购包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:***福马路***号 联系方式:陈永帅/****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:********街道东大路**号花开富贵*#楼A座**层**H室、**I室、**J室 联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:吴明珠 电话:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 衡东县水运事务中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000020361993
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
衡东县劳动人事争议仲裁院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2161101000020362215
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
潮南项目生产技术部2025年4月-6月药剂-询价采购结果公示
潮南区 2025-04-05 中标公告 -
淮安区黑臭水体综合整治PPP项目2025年三标段绿化养护劳务分包采购中标候选人公示
江苏省 2025-04-05 中标公告 -
兴宁项目部各服务区2025年绿化盆栽用品采购项目项目询价结果公告
广东省 2025-04-05 中标公告