2024年和平区中小学操场、足球场及附属设施维修改造工程施工(一标段)
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ****年***中小学操场、足球场及附属设施维修改造工程 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ****年***中小学操场、足球场及附属设施维修改造工程施工(一标段) 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 其他公示内容 废标情况:一、废标单位:*、中成鼎泰建设有限公司;*、**新达诚建设发展有限公司;二、废标原因:投标报价高于招标控制价。 监督部门 ******城*建设局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 李先生 监督部门电话 ***-******** 招标人 ******教育局 地址 ******砂山街**号 联系人 宋扬 电话 ***-******** 邮箱 *********** 招标代理机构 ************** 地址 *********大街**B区* 联系人 王琦 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * **鑫华泰*政园林工程建设有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 *** **鑫玺建设工程有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 *** ***亚鑫*政工程有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 ** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **鑫华泰*政园林工程建设有限公司 李雪莹 [一级注册建造师·*政公用工程](辽****************)* **鑫玺建设工程有限公司 禹润泽 [二级注册建造师·*政公用工程](辽************)* ***亚鑫*政工程有限公司 王放 [二级注册建造师·*政公用工程](辽************) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **鑫华泰*政园林工程建设有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] * **鑫玺建设工程有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] * ***亚鑫*政工程有限公司 [*政公用工程二级(施工总承包)] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):王琦 招标人或其招标代理机构:**************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
海湾大道(海江大道-16#码头)PPP项目下穿人行通道装修及增设雨水泵站等安全设施项目(监理)
泉州市 2025-03-29 中标公告 -
醴陵市李畋镇南桥中学关于粉笔的网上超市采购项目成交公告-2131101000020181951
醴陵市 2025-03-29 中标公告 -
五冶交投善成-常规模具中标候选人公示
成都市 2025-03-29 中标公告 -
西核设备2025-2027年起重机日常维修框架采购项目.成交候选人公示
北京市 2025-03-29 中标公告 -
低碳广场智能化工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
盐城市 2025-03-29 中标公告