确山县朗陵街道办事处确山县华绿生物10KV专线工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***朗陵街道办事处***华绿生物**KV专线工程 中标候选人公示 **天铺工程管理有限公司受***朗陵街道办事处的委托,就***朗陵街道办事处***华绿生物**KV专线工程进行公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:***朗陵街道办事处***华绿生物**KV专线工程 项目编号:确建招【****】** 号 招标控制价:*******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:***********不见面开标室 评标地点:***********评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 征途建设有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ***河公路机械有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **省华帝建设工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****华宇电力实业有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****宏程电力安装有限公司 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * **创达建设发展有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **荣德建设集团有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **富利凯建筑工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * **建亚*政工程有限公司 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * 征途建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ***河公路机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** * **省华帝建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****华宇电力实业有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.详细评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 (日历天) 质量 要求 项目 经理 名次 * ****华宇电力实业有限公司 *******.** ** 合格 周千凯 * * **省华帝建设工程有限公司 *******.** ** 合格 苗海红 * * ***河公路机械有限公司 *******.** ** 合格 黄继轩 * * 征途建设有限公司 *******.** ** 合格 许炎 * 五、废标情况及原因: 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 * ****宏程电力安装有限公司 初步评审废标 不符合招标文件附件一废标条件*.*项评审标准;法人及委托代理人未提供身份证明 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****华宇电力实业有限公司 项目经理:周千凯 证书名称:贰级注册建造师 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:**省华帝建设工程有限公司 项目经理:苗海红 证书名称:贰级注册建造师 注册编号:豫* 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:***河公路机械有限公司 项目经理:黄继轩 证书名称:贰级注册建造师 注册编号:鲁***** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至****年**月**日,本次招标公告同时在《****公共**交易中心网》、《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》发布。 公示期间投标人对评标结果有异议的,必须在公示期内按照规定程序,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、法人授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的质疑函将不予受理。 投标人对招标人质疑回复不满的,可在法律规定的时间内向行政监督部门进行投诉。投诉函必须以书面形式且应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,未按规定提交的投诉函将不予受理。 八、联系方式: 招标人:***朗陵街道办事处 地 址:***联播大道 联系人:白女士 联系电话:*********** 代理机构:**天铺工程管理有限公司 地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号绿地原盛国际*号楼A座*层***号 联系人:林女士 联系电话:*********** 九、监督部门 行业监督单位:***住房和城乡建设局 地 址:****民中心 联系电话:****-*******
相关推荐
-
中共邵阳市纪律检查委员会关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2471101000021026558
邵阳市 2025-05-08 中标公告 -
2025年东丽经济技术开发区气源管线工程穿越地铁11号线燃气专项论证询比采购项目成交结果公示
天津市 2025-05-08 中标公告 -
2025年西中环快速路跨海河桥切改工程、滨海新区轨道交通B1线新北路站至车站北路站盾构区间次高压燃气管线切改工程必要性论证报告询比采购项目成交结果公示
河北区 2025-05-08 中标公告 -
装饰装修和电梯采购安装工程设计造价服务项目采购结果公示(2025-JWYNJS-F4010)
保山市 2025-05-07 中标公告 -
数字式医用红外热像仪采购结果公示(2025-JL13(03)-W30011)
重庆市 2025-05-07 中标公告