中标公告详情

国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)

已收藏 收藏

正文内容

国网****供电公司**营销服务用房装修工程(第二次) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日在***公共**交易中心开、评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:*************供电公司 地址:******九一南路***号 联系人及电话:吴先生,****-******* 二、招标项目名称:国网****供电公司**营销服务用房装修工程(第二次) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、开标后未解密的投标人名称:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **商周建设工程有限公司 未满足有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质要求,不符合招标文件*.*.*条款 / 六、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:**名屋建设集团有限公司。 七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名: 项目负责人姓名:卢祯祥,建造师执业证书注册编号:闽****************; 项目技术负责人姓名:林娜娜。 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价为*******元;总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:倪敏杰、李鹏、李倩、罗信福、罗火通。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 招标人:*************供电公司 招标代理机构:*************** ****年*月*日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888