320国道等道路风险隐患治理工程
已收藏 收藏
正文内容
***国道等道路风险隐患治理工程 中选公示 工程编号 JD****A小-*** 工程名称 ***国道等道路风险隐患治理工程 建设单位 ***公路服务中心 代理机构 ************ 监管单位 ***交通运输局 监管电话 ****-******** 公示时间 ****年*月**日---*月**日**:** 否决参选单位原因:**中途交通工程有限公司未提供专项信用报告,根据招标文件第三章*.*.*资格评审标准(*)参选人的信誉符合比选文件规定(见附录*),该参选文件作废标处理。 中选候选单位: 排名 单位名称 最终得分 (满分 ***) 中选价(万元) 项目经理 工期 质量要求 * ***路通公路工程有限公司 **.** ***.**** 吴建国 *个月,缺陷责任期**个月 合格 在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。
相关推荐
-
苏州市吴中区长桥实验小学关于奶酪的网上商城采购项目成交公告[2181101000021509971]
苏州市 2025-05-23 中标公告 -
昆山市畜禽屠宰检疫中心关于装扮用品的网上商城采购项目成交公告[2271101000021496384]
苏州市 2025-05-23 中标公告 -
华电格尔木1#扇形仓装盒人工费分包采购结果公示
哈尔滨市 2025-05-23 中标公告 -
磐石建龙钢铁有限公司关于叶轮给料机采购中标
吉林省 2025-05-23 中标公告 -
[华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿冲击地压评价设计报告编制服务项目]中标结果公示
陕西省 2025-05-23 中标公告