甘肃普安制药股份有限公司年产5000万盒(3亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线升级改造项目15T/h燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****制药股份有限公司年产****万盒(*亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线 升级改造项目**T/h燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标 中标公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 ****制药股份有限公司年产****万盒(*亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线升级改造项目**T/h燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 ****制药股份有限公司 招标人联系电话 *************** ********** 招标代理机构 *********** 招标代理机构联系电话 ****-******* *************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心六楼第六电子开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人 执业资格证号 *** 第*名 **中正锅炉有限公司 中华人民**国特种设备生产(制造)许可证(锅炉)A级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉)A级 ***.**** / / 第*名 **新捷锅炉制造有限公司 中华人民**国特种设备生产(制造)许可证(锅炉)A级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉)B级 ***.**** / / 第*名 ***双菱锅炉制造有限责任公司 中华人民**国特种设备生产(制造)许可证(锅炉)A级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉)B级 ***.**** / / 附件* 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 价格得分 商务得分 技术得分 综合得分 *** **中正锅炉有限公司 **.** **.** **.** **.** * **新捷锅炉制造 有限公司 **.** *.** **.** **.** * ***双菱锅炉制造有限责任公司 **.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件* 包号 (标段) 废标单位 废标原因 *** ****山锅集团有限公司 未出具声明函,未响应招标文件投标人须知*.*.*第*条 ****锅炉有限公司 交货期不符合投标人须知第*.*.*项规定 **硕发机械设备有限公司 未提供由社保部门出具的依法缴纳增值税或企业所得税的凭证复印件或扫描件 备注:投标人对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,向**陇神戎发药业股份有限公司反映,联系电话:****-*******
相关推荐
-
长兴县中医院后勤物资采购项目(棉布类)评标结果公示
湖州市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 G320线大龙至一碗水公路改扩建工程(第七标段)结算审计的中标(成交)结果公告
贵州省 2025-04-30 中标公告 -
凌云县第四幼儿园关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告 -
三峡能源黑龙江分公司前期项目消纳分析与电价预测报告编制服务预成交公示
黑龙江省 2025-04-30 中标公告 -
广西钦州市灵山县第四小学关于墨仓式多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告