原阳县福宁集镇人民政府原阳县福宁集镇2024年度农村公益事业财政奖补重点村(贺屯村)建设项目-中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 ***福宁集镇****年度农村公益事业财政奖补重点村(贺屯村)建设项目 中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***福宁集镇****年度农村公益事业财政奖补重点村(贺屯村)建设项目 标段编号:(*区)新交GCZB-****-**** 二、招标范围:招标文件、施工图纸、工程量清单范围内的全部内容 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称**鼎鑫建设工程有限公司**旭焱建设工程有限公司**中迪建筑工程有限公司投标报价/投标费率*******.*********.*********.**项目负责人韦钦伟吕艳霞鞠波质量合格合格合格工期(日历天)**日历天** 日历天**日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号**中迪建筑工程有限公司项目经理鞠波*政公用工程、二级豫**************旭焱建设工程有限公司项目经理吕艳霞*政公用工程豫**************鼎鑫建设工程有限公司项目经理韦钦伟*政公用工程、二级豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因***尊勋建筑工程有限公司所有项目管理人员未附劳动合同,专职安全人员未附安全考核证 五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格***旭焱建设工程有限公司*******.*********.*****尊勋建筑工程有限公司*******.*********.*****中迪建筑工程有限公司*******.*********.*****鼎鑫建设工程有限公司*******.*********.*****正匠建设实业有限公司*******.*********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***正匠建设实业有限公司*.**.**.**.**.****中迪建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****鼎鑫建设工程有限公司**.***.***.***.***.****旭焱建设工程有限公司**.***.***.***.***.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***正匠建设实业有限公司**.***.***.***.***.****中迪建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****鼎鑫建设工程有限公司**.***.***.***.***.****旭焱建设工程有限公司**.***.***.***.***.* 八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分***正匠建设实业有限公司**.***.**.***.****中迪建筑工程有限公司**.***.***.***.****鼎鑫建设工程有限公司**.***.***.***.****旭焱建设工程有限公司**.***.***.***.* 九、评标委员会名单:/ 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《***********》、《***政府采购网》 《**省政府采购网》 十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:***福宁集镇人民政府 地 址:***福宁集镇 联系人:张世君 电 话:*********** 代理机构:**新标工程管理有限公司 地 址:********路街道文化路**号硅谷广场A座**层**号 联系人:胡梦珂 电话:*********** 行政监督部门:***交通运输局 联系方式:****-******* 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
关于昌都市2018村道安全生命防护工程结算审计项目
-- 2025-05-28 中标公告 -
汽车租赁
-- 2025-05-28 中标公告 -
新兴县司法局物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1514897
新兴县 2025-05-28 中标公告 -
活动策划,活动保障
-- 2025-05-28 中标公告 -
广告设计制作服务
-- 2025-05-28 中标公告