2024年度沛县敬安镇敬安北片区、东南居片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第11标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**敬安镇敬安北片区、东南居片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第**标段中标候选人公示 ****年度**敬安镇敬安北片区、东南居片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第**标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **金江建设工程有限公司 **省登威建筑工程有限责任公司 **恒森建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 **.** **.** **.** 项目负责人 徐平 李艾君 秦艳慧 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**宇正建设工程有限公司:水泥路超限价; *、**亚昌建筑工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; *、**三正建设工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; *、中崭建设有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; *、***省顺华建设工程有限公司:投标保函非彩色扫描件; *、**省恒润建工有限公司:项目经理有在建工程; *、**首开建设有限公司:水泥路超限价; *、***东水利工程有限公司:流动资金证明无签字; *、**诚泰水利工程有限公司:流动资金证明存款非基本帐户出具; **、**卓润水利工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; **、**新延实业有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; **、**武天建设工程有限公司:水泥路超限价; **、**正海实业有限公司:授权委托书未附身份证扫描件; **、宇宸建设有限公司:材料员无上岗证; **、**弘远水利水电工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; **、中汇润鸿源集团有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求; **、**洲烜建设有限公司:投标保函非彩色扫描件 三、投标报价修正:无 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法 五、拟定中标人:**金江建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **敬安镇人民政府 **************** ****年**月**日
相关推荐
-
泗县大庄镇人民政府关于监控主机的网上超市采购项目成交公告
泗县 2025-04-05 中标公告 -
金秀瑶族自治县公安局关于板式床的网上超市采购项目成交公告
金秀瑶族自治县 2025-04-05 中标公告 -
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于台布/餐布的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-04-05 中标公告 -
紧身结构墙板拆除及安装任务招标结果
昌吉回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
拉萨基础设施段公开竞争性谈判采购电力熔断器成交公告
拉萨市 2025-04-05 中标公告