黑龙江省住房和城乡建设厅黑龙江省住建系统综合执法平台建设项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]SC[GK]******** 二、项目名称:***省住建系统综合执法平台建设项目 三、采购结果 合同包*(***省住建系统综合执法平台建设): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中移系统集成有限公司 ****青园街***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(***省住建系统综合执法平台建设): 服务类(中移系统集成有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 行业应用软件开发服务 ***省住建系统综合执法平台建设项目 ***省住建系统综合执法平台建设项目 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许贵博(采购人代表)、丛庆、王家海、冯太龙、方艺诺 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***省住建系统综合执法平台建设 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***省住建系统综合执法平台建设): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注 中移系统集成有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * * 中通服和信科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * * **寰云信息科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * * ***紫瑶科技有限责任公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * **瀚荣科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * **升思科技股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标承诺书未按要求签字,技术部分实质性内容评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***省住房和城乡建设厅 地址:哈****群力景**路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:***省*******长江路***-*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王似玉 电话:****-******** ********** ****年**月**日 相关附件: 开标记录表.zip ***省住建系统综合执法平台建设项目报价明细附件.pdf ***省住建系统综合执法平台建设项目招标文件(**********).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
康乐县高集小学附设幼儿园厕所建设项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-24 中标公告 -
杭州未来科技城(海创园)管委会干部在职培训项目中标结果公告
杭州市 2025-05-24 中标公告 -
策勒县社会指导员技能交流活动及端午龙舟比赛等其他体育活动竞价成交公告
策勒县 2025-05-24 中标公告 -
涟源市总工会关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2501101000021537007
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
龙山县桂塘镇九年制学校关于拉花的网上超市采购项目成交公告-2561101000021545478
龙山县 2025-05-24 中标公告