南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——土建劳务分包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——土建劳务分包 项目编号 JSGK********GC 采购方式 招标 项目概况及采购范围 **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——土建劳务分包,包括土石方及楼地面装饰等。 采购人 采购人 **港港务工程有限公司 联系人 刘工 联系人电话 ***-******** | **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——土建劳务分包候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **润平建筑劳务有限公司 ******.** * **中益建设集团有限公司 ******.** * **平源工程建设有限公司 ******.** 其他说明 *.废标情况及说明:(*)**宁湾建筑装饰工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知*.*.*要求。(*)**宇耿建设工程有限公司:业绩未提供正式发票,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。(*)**龙锐建筑工程有限公司:未提供资质证书,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。*.本项目公示期至****年**月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港港务工程有限公司**港**集装箱有限公司仓储集散中心装卸棚建设项目——土建劳务分包投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **润平建筑劳务有限公司 **.** **.** **中益建设集团有限公司 **.** **.** **平源工程建设有限公司 **.** **.** *****建筑安装工程有限公司 **.** **.** **美达建设有限公司 **.** **.** **天目建设集团有限公司 **.** **.** **伊隽建设工程有限公司 **.** **.** **远协建筑工程有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
(张新培)氧量表探头1号炉省煤器氧量表(犀维网采购计划模板)结果公告
江苏省 2025-05-25 中标公告 -
溧阳电站检修螺栓加热设备采购结果公告
溧阳市 2025-05-25 中标公告 -
新进大学生工器具一批结果公告
江苏省 2025-05-25 中标公告 -
盘式电磁除铁器结果公告
江苏省 2025-05-25 中标公告 -
关于中铁十二局集团有限公司淮宿蚌城际铁路站前Ⅴ标项目经理部一分部采购询价结果公示
江阴市 2025-05-25 中标公告