独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人 名称:**广**政发展有限公司 地址:***新杭镇街道(新杭镇政府办公楼) 联系人及联系电话:李先生 *********** 招标代理机构 名称:************** 地址:***广溧路与**路交叉口建安大厦****室 联系人及联系电话:唐先生 ****-*******、*********** 工程名称 独立工**-新杭镇****年度环境综合整治及管养工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**科之建建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 第二中标候选人名称:**培旺建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 第三中标候选人名称:**新君锐建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率**.**%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(*******.**元) 工期:***日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) **匠蓝建筑工程有限公司响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过,作无效标处理。 公示时间 ****年**月**日~****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**************提出异议,联系电话:****-*******、***********,或向**广**政发展有限公司提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
招标文件 株洲市芦淞区卫生健康局关于健康检查服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000020976477
芦淞区 2025-05-10 中标公告 -
2025年沪昆高速线地面信号中修整治成交候选人公示
广东省 2025-05-10 中标公告 -
株洲市芦淞区卫生健康局关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2031101000021091636
芦淞区 2025-05-10 中标公告 -
阳泉市南庄煤炭集团有限责任公司竞价交易J25025686结果公告
阳泉市 2025-05-10 中标公告 -
栢恒保障房配套学校项目陶粒采购成交结果公示
深圳市 2025-05-10 中标公告