成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示 项目及标段名称 ****马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段 遴选人 ****康桥驿轨道城*发展有限公司 遴选人联系电话 ***-******** 开标地点 **轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示期 ****年*月**日-****年*月**日 遴选最高限价 *******.**元 中选候选人及排序 中选候选人名称 遴选申请报价(元) 经评审的遴选申请报价(元) 综合评估得分 第一名 **华鼎泰建筑工程有限公司 *******.** *******.** / 第二名 **腾慧建筑工程有限公司 *******.** *******.** / 第三名 **中业兴邦建设工程有限公司 *******.** *******.** / 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) **大洋建工集团有限公司 资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项规定,资格评审未通过。 **远大欣实业有限公司 未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 北方一建建设集团有限公司 未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 **盈昊博建筑工程有限公司 未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 **省欧荣岩土工程有限公司 资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项规定,资格评审未通过。 **坤成锐建设工程有限公司 未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。 **佳祥建筑工程有限公司 资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项规定,资格评审未通过。 其它需公示的内容 久易茂樽建设有限公司,遴选申请报价:*******.**元,经评审的遴选申请报价:*******.**元。 **鸿吉建设工程有限公司,遴选申请报价:*******.**元,经评审的遴选申请报价:*******.**元。 **海银泰建筑工程有限公司,遴选申请报价:*******.**元,经评审的遴选申请报价:*******.**元。 监督部门名称 **轨道城*投资集团有限公司 联系电话:***-******** 异议投诉注意事项 *.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 *.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
相关推荐
-
雷州市调风卫生院印刷服务定点采购定点议价成交公告
雷州市 2025-04-05 中标公告 -
山东省林业科学研究院山东省林业科学研究院001286项目车辆租赁成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
山东省林业科学研究院绿色生物防控数智化监测平台建设与示范项目车辆租赁成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村北山蚕场刘三地45.00亩旱田使用权-关志峰
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村北山五组果树地20.00亩旱田使用权-孙国忠
北安市 2025-04-05 中标公告