2025年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村 三、成交信息 供应商名称:**广洁*政工程有限公司 供应商地址:**省********镇金村自然村 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:****年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村 施工范围:本项目为*政工程,建设地点位于泉塘镇境内,主要工作内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水、公厕等工程,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:郜能斌 执业证书信息:*政公用工程二级建造师;皖************ 五、评审专家名单: 葛艳 吴虎 李向东 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费= ***万元×*.*%+(成交价-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标单位及原因:(*)**双泉建设有限公司:暂列金额与招标文件不一致;(*)**朋焕建筑工程有限公司:竞争性磋商响应声明函中未填写报价;(*)***宏泰道路建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明、***政府采购供应商资格信用承诺函未按招标文件要求加盖单位电子印章;(*)**国精建筑工程有限公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价;(*)***天天建设工程有限公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价。 *、成交单位业绩:(*)*** **** 年美丽宜居村庄建设项目一石涧镇汪冲行政村黄庄村;(*)石涧镇汪冲村人居环境整治提升-入户道路建设工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***泉塘镇人民政府 地址:***泉塘镇泉心大道与**路交叉口往西约***米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***无城镇**小区三期**栋附属办公房 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:范小波 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
昌都市丁青县第三初级中学新建项目勘察项目(1标段)中标候选人公示
西藏自治区 2025-05-24 中标公告 -
娄底市娄星区花山中心学校关于米类的网上超市采购项目成交公告-2071101000021541051
娄星区 2025-05-24 中标公告 -
订单:SC2505150459
咸阳市 2025-05-24 中标公告 -
昌都市丁青县第三初级中学新建项目全过程跟踪审计项目(1标段)中标候选人公示
丁青县 2025-05-24 中标公告 -
安防设备采购安装竞价成交公告-62025051641997394
浙江省 2025-05-24 中标公告