皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ***老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 其他公示内容 废标单位:国启检测科技有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。 监督部门 ******建设工程招标管理办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 李工 监督部门电话 ***-******** 招标人 ******城*管理局 地址 *********路***号 联系人 杨勇 电话 ***-******** 邮箱 *********** 招标代理机构 ************ 地址 ******文艺路**号甲* 联系人 薛明 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * **北方建筑材料试验有限责任公司 **.** *,***,***.**元 合格 **** **政基*政工程质量检测有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 **** ***科工程检测咨询有限公司 **.** *,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **北方建筑材料试验有限责任公司 王占辉 [高级工程师](/)* **政基*政工程质量检测有限公司 孔凡洁 [高级工程师](/)* ***科工程检测咨询有限公司 隋青春 [高级工程师](/) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **北方建筑材料试验有限责任公司 [省*建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含*政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书] * **政基*政工程质量检测有限公司 [省*建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含*政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书] * ***科工程检测咨询有限公司 [省*建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含*政工程材料、道路工程)][具有省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):薛明 招标人或其招标代理机构:************
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
修水县征村茶子岗河道疏浚清淤工程、太阳升幸福港河道清淤工程、东港河渣家嘴至下游渣津镇西堰村黄坊大桥段整治工程、洋湖港河小山口电站库区河段综合整治工程、太阳升镇洋湖河道综合治理工程、古市镇画坪河河道疏浚工程等6个项目编制湿地影响评价单位选取招标方案中选结果的公告
江西省 2025-05-08 中标公告 -
乌石无缝钢管中标公告
乌海市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 关于浙江大学医学院附属口腔医院技工设备一批中标结果公告
浙江省 2025-05-08 中标公告 -
小榄镇兴宁东路18号101卡结果公示
广东省 2025-05-08 中标公告 -
中核汇能广西安全生产AI视频识别设备采购成交候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-08 中标公告