新丰县沙田镇汶罗河(长引村段)岸线整治项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XF**CG*** 二、项目名称:***沙田镇汶罗河(长引村段)岸线整治项目 三、采购结果 合同包*(***沙田镇汶罗河(长引村段)岸线整治项目): 废标理由:**昊粤建设有限公司在报价要求其中“绿色安全生产费”的工程量清单统一报价,报价低于*****.**元,视为无效报价。 四、主要标的信息 合同包*(***沙田镇汶罗河(长引村段)岸线整治项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 江怀东、邓君、肖楚明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***沙田镇汶罗河(长引村段)岸线整治项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 . 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***沙田镇人民政府 地 址:沙田镇二六二*道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****政工程公司 地 址:*****街道群英路**二街*号***国有资产管理集团有限公司A栋*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话:*********** ****政工程公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中国邮政储蓄银行北京分行总行北京地区智慧食堂改造设备采购项目
北京市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 衡阳市衡南县公安局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021651035
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
武汉市生态环境局江夏区分局公务车加油卡充值直接采购成交结果公告
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
巴楚县2025年阿纳库勒灌区排水设施配套建设项目勘察(测)设计竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
中共湖南省委党校湖南行政学院关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000021629778
湖南省 2025-05-28 中标公告