中标公告详情

平山县平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目41.标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**********年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**.标段中标候选人公示 中标候选人公示 *******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段中标候选人公示 招标项目名称: *******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**.标段中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: *******年“三北”工程太行山(**)生态综合治理项目**.标段 所属专业:园林绿化所属地区:**省-****-***开标时间:****年**月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)****花春农业有限公司***.*********.******合格****年*月**日前完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****花春农业有限公司于晶工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况****花春农业有限公司满足,资质要求:投标人应具有独立法人资格,在人员、设备、资金等方面有相应的施工能力;满足; 项目负责人要求:拟派项目经理须为投标人在职人员(提供劳动合同),具备园林或林业相关专业中级及以上职称,且不得担任其他在建工程项目的项目经理; 满足; 信誉要求:未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记 录名单(以评标现场查询为准); 满足; 其他要求: (*)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)。满足; (*)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段的投标,否则相关投标均无效。满足; (*)为保证工期进度以及工程质量,本项目(*-** 标段)兼投不兼中,投标人允许参与所有标段的投标,但只允 许中其中一个标段,评审顺序按照开标时间顺序,在已评审过的标段中被确定为中标人的,后续标段评审中不再推荐为中标候选人。 满足; 本次招标不接受联合体投标。满足;*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****花春农业有限公司////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额****花春农业有限公司于晶////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省同瑞达建设工程有限公司/////****花春农业有限公司*.***.***.***.***.*****成泽建设有限公司*.***.***.***.***.*****东翌建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****东雄建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***省同瑞达建设工程有限公司/////****花春农业有限公司**.****.****.****.****.*****成泽建设有限公司**.****.****.****.****.*****东翌建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****东雄建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分***省同瑞达建设工程有限公司******花春农业有限公司**.******.*****成泽建设有限公司**.******.*****东翌建筑工程有限公司**.******.*****东雄建筑工程有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***省同瑞达建设工程有限公司**:未附项目经理劳动合同;**:未提供劳动合同;**:未提交劳动合同;**:未提供劳动合同;**:未附项目经理合同;*.提出异议的渠道和方式 通过“****公共**交易平台”在线提出,招标代理联系人:席铭隆,电话:****-********。 联系方式招标人***林业局招标代理机构**润野项目管理有限公司联系人郑春燕联系人席铭隆地址***林业局地址**省*******槐中路***-*号电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888