湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程斗轮堆取料机(第二批辅机设备第02包)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
湘投能源岳州*×***万千瓦燃煤发电工程斗轮堆取料机(第二批辅机设备第**包)中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘投能源岳州*×***万千瓦燃煤发电工程斗轮堆取料机(第二批辅机设备第**包)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中国电建集团**发电设备有限公司 ***重型机器有限责任公司 华电曹妃甸重工装备有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 质量(如有) 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求 交货期 响应招标文件要求 响应招标文件要求 响应招标文件要求 评标得分 总分 **.** **.** **.** 投标报价得分 **.** **.** **.** 技术得分 **.** **.** **.** 商务得分 **.** **.** **.** 项目负责人 姓名 隋东旭 李晓晨 马学良 响应招标文件的资格能力条件 响应 响应 响应 被否决投标情况: 被否决单位名称 被否决理由 **通达矿冶机械有限公司 不合格节点:成本评审; 不合格原因:投标报价低于评审警戒线,且未按招标文件要求提供相关证明材料,无法证明报价合理性。 公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。 招 标 人:**湘投能源投资有限公司 地 址:******学士路***号慧谷科技产业园C-*检测车间*-*层 联 系 人:魏林勇 电 话:*********** 招标代理机构:**省湘咨工程咨询管理有限责任公司 地 址:******东二环一段****号**国际商务中心二楼 联 系 人:贺祥(项目负责人)、龙雨嫣、易鹏 电 话:*********** 监管部门:**省发展和改革委员会 地 址:******湘府西路*号 联系方式:****-******** 附件:
相关推荐
-
广东财经大学喷墨打印机电子反拍项目结果公告DZFP-2025-034511
广州市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021002819
安化县 2025-05-04 中标公告 -
安化县马路镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2841101000020973954
安化县 2025-05-04 中标公告 -
安化县龙塘镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000020764275
安化县 2025-05-04 中标公告 -
雄安交投工程养护科技有限公司反光锥桶收放机采购项目成交公告
河北省 2025-05-04 中标公告