中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**************省分行****年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)中标候选人公示 **************省分行****年全省个人条线宣传营销用品供应及售后项目(标段二)(招标编号:KCCG-****-*****,项目编号:YN******/**)于****年**月**日至****年**月**日发布招标公告,并于****年**月**日**时**分在************进行了开评标。 按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为: 第一中标候选人为:**齐心集团股份有限公司 投标折扣率:**.**%;税率:*.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。 第二中标候选人为:**金谷食品营销有限公司 投标折扣率:**.**%;税率:*.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:完全响应招标文件。 第三中标候选人为:欧菲斯集团股份有限公司 投标折扣率:**.**%;税率:*.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。 第四中标候选人为:***怡亚通供应链股份有限公司 投标折扣率:**.**%;税率:*.**%;服务地点承诺:**省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:我公司完全响应招标文件的要求,并已按招标文件要求递交投标保证金。 否决情况:(*)**滇雪粮油有限公司的投标文件中未提供****年度的审计报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“财务要求”,未能通过资格评审; (*)**京东世纪信息技术有限公司的投标文件中未按招标文件要求提供《食品经营许可证》,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**来个苹果科技有限公司所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**西特经贸有限公司所投大米授权由经销商授权,未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**众智融达商贸有限公司投标文件中未提供有效业绩,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**炫杯商贸有限公司的投标文件中所提供的供货业绩非大米供货业绩,未按招标文件要求提供“一个自****年*月*日至今单项合同金额不低于***万元的供货业绩”,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)**东朋顺发实业有限公司所投大米未按招标文件要求提供生产商授权经销书或生产商给予投标人在有效期内的销售许可证明,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审; (*)广博集团股份有限公司投标文件中未提供签发时间近一年的检验报告,不符合招标文件第三章 评标办法前附表*.*.*资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。 中标候选人公示期为*日,如有疑议,请于****年**月**日**时**分前提出,到************(***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行书面质疑。 联系方式:陈红(***********)、李俊(***********)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然 **************省分行 ************ ****年**月**日
相关推荐
-
醴陵市李畋镇双江完全小学关于单据/收据/凭证的网上超市采购项目成交公告-2531101000021278262
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市浦口镇保丰小学关于羽毛球拍的网上超市采购项目成交公告-2201101000021206283
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
嘉禾县中医医院关于账本/账册的网上超市采购项目成交公告-2791101000021276812
嘉禾县 2025-05-17 中标公告 -
茶陵县农业农村局关于花生油的网上超市采购项目成交公告-2641101000021246122
茶陵县 2025-05-17 中标公告 -
茶陵县枣市中心卫生院关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2911101000021275331
茶陵县 2025-05-17 中标公告