盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****纺织染整科技有限公司的邻里中心项目+*****纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **正中工程监理有限公司 投标报价(万元) ***.** 暂估价(万元) _ 项目负责人(总监理工程师) 姓名 房军 资质等级 国家注册监理工程师 (房屋建筑工程) 证书编号 ******** 企业奖项 _ 项目负责人奖项 _ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) _ _ _ _ _ *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 单项合同金额、建筑面积 **正中工程监理有限公司 ***文庙三期 安置小区项目 ***城改置业有限公司 ****.**.** 总建筑面积约******平方米,合同额*****万元 *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * 中规工程技术有限公司 未提供法定代表人诚信投标承诺书、***公共**交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函 * **中建工程技术有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 投标报价得分 监理机构人员配备得分 奖项 得分 总分 * **正中工程监理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * 中昌新智国际工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * ***工程建设监理中心有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **创盛项目管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **中房工程建设监理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **国兴建设项目管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **科苑建设项目管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** * **省永都项目管理咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 科扬建设咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 方阵工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 中旺建工集团有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** **科恒建设咨询监理有限责任公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 元森建设管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 中**都国际工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** **远大工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** **拓朴工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** 中晟宏宇工程咨询有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** **建鼎工程管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** ** ***盛工程管理有限公司 ***.**** **.** **.** * **.** *.拟确定中标人:**正中工程监理有限公司 本评标结果公示自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:*****纺织染整科技有限公司 联系电话:*** **** **** 代理机构:***建设工程招标代理有限公司 联系电话:****-******** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** *****纺织染整科技有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 晋能控股晋神能源沙坪煤业2025年9202回撤9201工作面安装物资需求计划(年度内)/缓冲装置中标公告
河曲县 2025-04-05 中标公告 -
祁东县人民医院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2291101000020312753
祁东县 2025-04-05 中标公告 -
祁东县人民医院关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2271101000020297943
祁东县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 敦煌市黄渠中学校园线路改造工程中标公告
敦煌市 2025-04-05 中标公告 -
第七师某单位配餐中心煤改电竞价成交公告
奎屯市 2025-04-05 中标公告