薛埠镇倪巷村种子冷诱导处理及仓储建设项目(二期)一种子仓储用房
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 薛埠镇倪巷村种子冷诱导处理及仓储建设项目(二期)一种子仓储用房 项目编号 JSJY**************** 招标人 名称 *****区薛埠镇倪巷村村民委员会 地址 *****区 联系人及电话 王先生 *********** 招标代理机构 名称 **铭硕全过程项目管理有限公司 地址 *****良常西路**号*号楼*楼 联系人及电话 王女士 *********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日**:** 第一中标候选人 单位名称 **北晟建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:朱锋 证书编号:苏************** 证书名称:建筑工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **亚诺建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:骆一雷 证书编号:苏************ 证书名称:建筑工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **绿德环境建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.**元 项目负责人 姓名:王哉飞 证书编号:苏************ 证书名称:建筑工程二级建造师 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **华木空间结构有限公司企业安全生产许可证过期; **顺地建设发展有限公司未按招标文件要求将项目负责人安全生产考核合格证B证上传至指定位置; **宸普建设有限公司投标信用承诺书未上传至指定位置; **旺璋建设工程有限公司投标信用承诺书未上传至指定位置; *****青园林*政建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人建筑工程建造师资质证书; ***润宇建设工程有限公司企业资质证书过期; 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 刑慕晗、杨志梁、张明利、林健鸿、史春花 其他招标文件规定的公示项 *. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
大方公司励磁控制电路板用冷却风扇采购(第二次)成交结果公告
大方县 2025-05-06 中标公告 -
实验室设备耗材购置成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
营销公司2024年度企业所得税汇算清缴专项税务服务竞争性谈判中标候选人公示
历下区 2025-05-06 中标公告 -
中牟县人民法院柜式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-541012]
河南省 2025-05-06 中标公告 -
关于【佛山市三水区西南街道江根村民委员会彭坑村“肚皮岗”(土名)地块一测量项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-06 中标公告