中标公告详情

洛阳华夏历史文明传承创新产业园南山大道边坡整治提升工程(项目代码:2406-410351-04-01-443659)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目名称:**华夏历史文明传承创新产业园**大道边坡整治提升工程(项目代码:****-******-**-**-******) 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:伊滨工施招标(****)****号 标段名称:**华夏历史文明传承创新产业园**大道边坡整治提升工程(项目代码:****-******-**-**-******) 标段编号:伊滨工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**磊鑫建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第二中标候选人:**星宁建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第三中标候选人:**荣翔建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:有,依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,**盈玺建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函中项目经理未按照招标文件的要求签字,不符合招标文件第二章*.*.*“投标承诺函”应按照第九章“投标文件格式”中规定的内容和格式提交的规定,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,**德恒建筑工程有限公司的投标文件因存在投标文件中仅提供一名专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书(C 证),不满足招标公告第*.* 条的规定:拟派施工现场专职安全生产管理人员* 人(人数应符合住房和城乡建设部相关规定要求),均须具有有效的安全生产考核合格证书(C 证);(适用于非园林绿化工程),依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:田俊喜 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:王娟 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:张晓娜 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:无 第二中标候选人:资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:无 第三中标候选人:资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:无 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***城乡一体化示范区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年*月*日至****年*月*日 八、联系方式 招标人:***城乡一体化示范区住房和城乡建设局 联系人及电话:李先生****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:路*************

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888