【中标候选人公示】嵊州市绿色共富项目(一期)-2024年贵门乡白里线-东景山等道路建设工程(交通)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***绿色共富项目(一期)-**** 年贵门乡白里线-东景山等道路建设工程(交通) 中标公示 ***交通投资发展集团有限公司、***贵门乡人民政府建设的***绿色共富项目(一期)-**** 年贵门乡白里线-东景山等道路建设工程(交通),于****年*月**日**:**在***公共**交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 投标报价(元) 最高限价(元) 第*名 **南垣交通工程有限公司 ******* ********.** 拟确定中标人 **南垣交通工程有限公司 ******* 计划工期:***日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 中标候选人 投标资质 公路工程施工总承包二级 项目经理 谢宏宇 项目负责人证书(证书名称) 安全生产考核合格证书(B类) 公路工程二级建造师注册证书 公路工程工程师 项目负责人 证书编号 浙交安B**G***** 浙**************** ********** 已完业绩信息公开 项目名称 ** 省道**段改建工程肖浦隧道近期车道调整工程 项目地址 ** 发包人 ***交通实业有限公司 发包人地址 *****街道中华路 ** 号 项目描述 ** 省道**段改建工程起点位于**街道**村附近,与**横湖东路、 万泉东路相接,自西向东,经箬横镇、终于松门镇石板殿村,与*道坦 龙线相接。本项目按照交通运输部《公路工程技术标准》(JTG B**-****)规定的一级公路技术标准,设计行车速度为** 公里/小时 被否决投标 情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **创立建设工程有限公司 已标价的工程量清单说明文字与招标文件规定的不一致 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致, 未进行实质性修改和删减 * **宏宸交通工程有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高限价 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价 * **千航交通建设有限公司 项目经理未提供开标前*个月养老保险缴纳清单和证明 不符合“第二章投标人须知”*.*.*(*)项目经理须提供开标前近六个月投标申请人所属社保机构养老保险缴纳清单或证明 * 宇航交通建设集团有限公司 已标价的工程量清单说明文字与招标文件规定的不一致 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致, 未进行实质性修改和删减 * **虞厦建设有限公司 已标价的工程量清单说明文字与招标文件规定的不一致 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致, 未进行实质性修改和删减 * **中航建设集团有限公司 已标价的工程量清单说明文字与招标文件规定的不一致 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致, 未进行实质性修改和删减 * **柏莉建设有限公司 已标价的工程量清单说明文字与招标文件规定的不一致 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)b已标价工程量清单说明文字与招标文件规定一致, 未进行实质性修改和删减 * **祥龙交通工程有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高限价 不符合“第三章评标办法”第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价 * **能发建筑有限公司 企业资质证书过期 不符合“第三章评标办法”*.*.*(*)投标人具备有效的营业执照、组织机构代码证、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证 公示期限 ****年*月**日-****年*月**日 备注 / 招标人:***交通投资发展集团有限公司 地址:*****街道华发南路**号 联系人:黄雷钧 电话:****-******** 实施单位:***贵门乡人民政府 代理机构:**建诚工程管理咨询有限公司 地址:***吾悦广场写字楼*楼 联系人:马佳丽 电话:****-******** ****年*月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,对招标人或代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ***交通运输局 电话:****-******** 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
重庆市梁平区福禄中心卫生院大型禾木修枝服务中标公告(10807615)
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
科创平台装修测绘中选结果的公告
江西省 2025-05-07 中标公告 -
医院外围边坡清洁中标公告(10866276)
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
三江侗族自治县富禄苗族乡中心校关于复印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
德保县统计局关于复印机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告