制局项目土方工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**世锦实业有限公司的制局项目土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**龙控建设工程有限公司***皋路建设工程有限公司**通跃翔建筑工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人陈建龙龚圆圆赵冬梅暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***昶诚建设有限公司未提供土源证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***源之鑫建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***锦丰建筑安装工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***筑**设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***昶诚建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***广昱德建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***久桥*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***久恒工程项目管理集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***北晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull************.**.**.*nullnullnullnull****华威*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鑫叠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****南鹏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****引江建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****驰鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****丰利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****善通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鸿运致胜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****追壹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****文泽建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****瑞亿建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****诚建建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金兆建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****知行建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****京世傲邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****佳昌建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****创星城建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通平建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****永翔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**大鹏建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****开腾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****锦迅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设投资发展集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****星易*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****康之立建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中町建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****贝丰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****巨景建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****发浦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润沃建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**润扬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****璴兴园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****睿奕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****优楷建筑装饰有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****均恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****同实建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****援通*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中城易通建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****能旺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****松翠园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金胜建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****兴水水务集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****富塔建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****途肯建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****筑桥建工有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昊佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****颂昊建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****正芝宇环境工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****垒华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****邦煜建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****瀚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****五岳盛泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****国奥建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****百泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**林汇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****龙控建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****卓华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****峻瀚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****银丰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****凤羽建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****辰帝建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****磐睿建设开发有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****精诚建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鸿栗加建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华之邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****映程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****川利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中垚卓景科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****皋路建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****通跃翔建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****兴娟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****泽洲建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****侨琪新能源科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****润禾城*发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****普合建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****万纪建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晟哲建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**锦锡科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****创欣达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建荣建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****道源*政建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****原庆建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****荣华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****升发建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***苏欣建设工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****国帝建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****福盛建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****悦凯建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****伟拓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘益鼎建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蓝昱贤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****智杰建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天拓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********百盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****楠梦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****皋兴建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****崇海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫途建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******交通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****集善建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建山再生**有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通博建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****松鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚贤建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建总集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****联庆建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******大唐*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****唐绥建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****业安建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****自勤建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盈凯建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****安冉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新杨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****铭文建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****郡和建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***贵弘建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯翔公路建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****超纳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****智业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦绣苏南园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泽鸿建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****环鼎建筑装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****北源建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****联桥建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓繁工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****跃丹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****同羽建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****圣川建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号 *、拟确定中标人:**龙控建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**世锦实业有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
中核临翔200MW/400MWh储能电站项目(二期100MW/200MWh)二次设备采购项目成交候选人公示
玄武区 2025-04-05 中标公告 -
莒县长岭镇卫生院莒县长岭镇卫生院复印纸采购成交公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 五金机电产品采购中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 监控器材采购项目中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 刮板机链条采购中标公告
临猗县 2025-04-05 中标公告