新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
新能源微电网系统项目EPC总承包(二次)工程项目 中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 新能源微电网系统项目EPC总承包(二次) 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 XXX 招标人联系电话 ***************、****-******* 招标代理机构 ************* 招标代理机构 联系电话 ***************、*********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省公共**交易中心第五开标室 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人信息 包号(标段) 概(预) 算价 (万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 项目 负责人 安全质量负责人 技术 负责人 第 一 包 ****.**** 第*名 湘能楚天电力科技有限公司 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级资质证书 ****.** 唐永桂 鲁帅 李国忠 第*名 **蓝天太阳科技有限公司 工程设计电力行业(新能源发电、送电工程、变电工程)专业乙级资质证书 ****.** 宋宇 纪欣 苏成申 第*名 **长开安装工程有限公司 工程设计电力行业(新能源发电)专业乙级 ****.****** 刘平清 凌宇中 穆东锋 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 施工组织设计 项目管理机构 信誉 总得分(***分) 第 一 包 湘能楚天电力科技有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **蓝天太阳科技有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * **长开安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 包号 (标段) 废标单位 废标原因 第 一 包 中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 **恒源新电力设计院有限公司 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 《项目经理无在施建设项目承诺书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 中瑞和建设集团有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 中冶武勘工程技术有限公司 《打击围标串标和虚假投标告知书》中没有法定代表人或其委托代理人签字。 众邦建工集团有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 悦洋建设集团有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 瑞沣集团股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **省环能设计院股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **华电天辰电力工程有限公司 未提供施工员、机械员、保密员及有效岗位资格证书。 华自科技股份有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 **科锐同源电力设计有限公司 *、施工联合体不在《新型军事能源建设协作单位指导目录(第二版)》的名单中。 *、投标总价没有加盖造价师专用章。 安智科为工程集团有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 中国能源建设集团西北电力建设工程有限公司 *、项目经理没有军队采购网在线查询截图。 *、保密员无有效岗位资格证书。 **佳蓝新能源开发有限公司 未提供安全生产负责人及安全生产考核合格证书。 ***电电力系统有限公司 项目经理没有军队采购网在线查询截图。 ***科陆电子科技股份有限公司 保密员无有效岗位资格证书。 **烽火富华电气有限责任公司 投标总价没有加盖造价师专用章。 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向XXX反映,联系人:王先生 苗先生、联系电话:*************** ****-*******
相关推荐
-
合肥海恒控股集团有限公司关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-19 中标公告 -
新疆生产建设兵团第一师公安局关于车辆定点维修的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 甘肃省女子监狱标准化监区建设项目中标结果公示
甘肃省 2025-05-19 中标公告 -
夷陵区绿色交通节能减排新能源项目(一期)昌磷路岩花综合能源服务站10KV配电工程中标结果公告
湖北省 2025-05-19 中标公告 -
[安徽建工建工商贸物流]建工商贸物流机关智慧物流平台建工路桥S334峨山路东延伸新建二期项目水泥运输标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-19 中标公告