建投(唐山)热电有限责任公司#3炉C修锅炉防磨防爆检查工作中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建投(**)热电有限责任公司#*炉C修锅炉防磨防爆检查工作中标候选人公示 公示内容: *. 招标项目名称:建投(**)热电有限责任公司#*炉C修锅炉防磨防爆检查工作 *. 招标项目编号:HBCT************* *. 招标单位名称:建投(**)热电有限责任公司 *. 参加投标单位:**永佳技术检测有限公司、*****检测有限公司、**盛铧检测科技有限公司、**昌硕电力工程检测有限公司。 *. 采用的招标方式:公开招标 *. 第一中标候选人:**昌硕电力工程检测有限公司 统一社会信用代码:****************** 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾万陆仟捌佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:满足招标文件要求; *. 第二中标候选人:**永佳技术检测有限公司。 统一社会信用代码:*****************D 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾壹万伍仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:满足招标文件要求。 *. 第三中标候选人:**盛铧检测科技有限公司 统一社会信用代码:********MA**K*KE*Q 投标价格:(小写)******元 (大写)壹拾伍万玖仟捌佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 工程质量达到:优良。 *. 否决投标单位及理由:*****检测有限公司所附业绩证明材料未提供对应发票,不能通过资格评审,否决其投标。 **. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(**)热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:******* 联系人:宿子轩 电话:****-********/*********** 电子邮件:*********** 开标时间:****年*月*日 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月**日 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
山东公司鲁北公司五月综合环保备件询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
一次性使用1ML无菌胰岛素注射器U40-中山医学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司新能源分公司青岛运营中心诸城市驭风行动风电项目接入系统方案报告编制服务询比采购项目采购结果公告
唐山市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司5号机组检修脚手架搭拆、保温拆除恢复施工询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
山东公司临清公司斗轮机安全性能检测服务询比采购项目采购结果公告
临清市 2025-05-23 中标公告