业务外包服务(2025-2027年度)采购项目(其他类型)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
业务外包服务(****-****年度)采购项目(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日 招标人 **省烟草公司海西州公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 **健鑫物业管理有限公司 *******.***元 服务期三年 第*名 **博维企业管理有限公司 *******.***元 服务期三年 第*名 **昊成工贸有限责任公司 *******.***元 服务期三年 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **文帆人力**服务有限公司 法定代表人身份证明未提供,不符合招标文件格式 备注:如有异议,请向**省烟草公司海西州公司规范办反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡东站宝鸡南站、岐山站、杨陵南站出站闸机更换安装工程项目成交候选人公示
宝鸡市 2025-04-30 中标公告 -
佛山市顺德区杏坛镇敬老院复印纸直接订购成交公告440606-2025-02424
广东省 2025-04-30 中标公告 -
陆丰市农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495004
广东省 2025-04-30 中标公告 -
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九、符夹、阜淮、青阜、宁西、淮南、水蚌线等电缆对接箱整治施工中标候选人公示
合肥市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 广州市规划和自然资源局天河区分局信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1493347
广东省 2025-04-30 中标公告