食堂食材配送服务采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称食堂食材配送服务采购项目品目 采购单位***********行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人林炜、杨淑芬、江琪、庄丽、何浩项目联系电话****-********/***********采购单位***********采购单位地址*****区万沙路***号采购单位联系方式****-********代理机构名称************代理机构地址**省******新店镇秀山路***号索高广场*号楼*层***单元代理机构联系方式****-********/*********** 一、项目编号:[******]SD[CS]******* 二、项目名称:食堂食材配送服务采购项目 三、采购结果 采购包*(食堂食材配送服务采购项目): 废标理由:**省榕农农业发展有限公司、 **易丰供应链管理有限公司未按照磋商文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格审查不通过, 永辉彩食鲜供应链管理有限公司资格审查通过。 四、主要标的信息 采购包*(食堂食材配送服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 余艳艳 评审专家: 周卫平 、 余良仁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*食堂食材配送服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、供应商资格审查:磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下: ①**省榕农农业发展有限公司所上传电子响应文件中《中小企业声明函(工程、服务)》所载明的所属行业为“属于(采购文件中明确的服务)行业”,与磋商文件第一章、第二章中所规定的所属行业“批发业”不一致。其未按磋商文件要求提供合格、有效的《中小企业声明函(工程、服务)》,经磋商小组评议,**省榕农农业发展有限公司的磋商资格不符合磋商文件要求。 ②**易丰供应链管理有限公司所上传电子响应文件中《中小企业声明函(工程、服务)》所载明的所属行业为“属于(采购文件中明确的服务)行业”,与磋商文件第一章、第二章中所规定的所属行业“批发业”不一致。其未按磋商文件要求提供合格、有效的《中小企业声明函(工程、服务)》,经磋商小组评议,**易丰供应链管理有限公司的磋商资格不符合磋商文件要求。 ③经磋商小组评议,永辉彩食鲜供应链管理有限公司的磋商资格符合磋商文件要求。 *、磋商资格符合磋商文件要求的供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。 *、备案编号:CGXM-****-******-*****[****]*****。 *、废标日期:****年**月**日(项目编号[******]SD[CS]*******)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*********** 地址:*****区万沙路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省******新店镇秀山路***号索高广场*号楼*层***单元 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人: 林炜、杨淑芬、江琪、庄丽、何浩 电话:****-********/*********** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
河北峰行售电有限公司计量采集系统升级及实时需量监测功能开发技术服务项目成交公告
峰峰矿区 2025-05-18 中标公告 -
聊城市茌平区振兴街道中心小学北关校区卫生工具成交公告[SCZG-3715032025397297]
茌平区 2025-05-18 中标公告 -
芜湖市湾沚区六郎镇保丰村村民委员会关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市孙家湾镇龙虎中心小学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告-2011101000021316844
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
中铁建设集团有限公司石港城际站房一标项目分体空调采购竞标资格预审结果通知书
天津市 2025-05-18 中标公告