江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围) 项目编号 JSGK********HW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目进行公开招标,共分成 * 个标段(一标段为食堂食材-鲜肉水产类;二标段为食堂食材-调味品类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类;五标段为食堂食材-零星食品类。)上述*个标段拟分为两个批次进行招标。本批次招标的为一标段为食堂食材-鲜肉水产类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类。根据招标人需求,配送至**港食堂、**港食堂、新港食堂、火车站食堂,并与其管理机构签订相关采购合同。其中,一标段、四标段每日供货一次,三标段根据招标人需求供货,招标人可按实际情况调整。 采购人 采购人 **省**港务集团有限公司 联系人 练全忆 联系人电话 *********** 采购代理 **************** 联系人 张慧 联系人电话 ***********、***-******** | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **领鲜网络科技有限公司 ******* * ***丰和供应链有限公司 ******* * **沁润食品有限公司 ******* 其他说明 一、废标情况说明:*、**乐享农业科技发展有限公司:授权委托书标段名称填写错误;*、***盐业有限公司:法定代表人证明中招标人名称填写错误;*、**绿林蔬菜专业**社:投标文件中提供的业绩不满足招标文件要求。 二.本项目公示期至****年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **领鲜网络科技有限公司 **.** **.** ***丰和供应链有限公司 **.** **.** **沁润食品有限公司 **.** **.** ***景禾农副产品贸易有限公司 **.** **.** **省苏食肉品有限公司 **.** **.** **天源农副产品种植配送有限公司 **.** **.** **八零后生鲜配送有限公司 **.** **.** **食常安智慧科技有限公司 **.** **.** | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **沁润食品有限公司 ****** * **天源农副产品种植配送有限公司 ****** * ***丰和供应链有限公司 ****** 其他说明 一、废标情况说明:*、**卓日蓝霆供应链有限公司 :投标文件封面未盖章;未提供法定代表人身份证明;*、***盐业有限公司:法定代表人身份证明招标人名称错误;*、**宏信超*连锁股份有限公司:被**省**集团有限公司取消供应商资格且在拒绝再次注册期限内; 二.本项目公示期至****年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **沁润食品有限公司 **.** **.** **天源农副产品种植配送有限公司 **.** **.** ***丰和供应链有限公司 **.** **.** **省苏食肉品有限公司 **.** **.** **福康食品配送有限公司 **.** **.** | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **八零后生鲜配送有限公司 *******.** * **沁润食品有限公司 ******* * **天源农副产品种植配送有限公司 ******* 其他说明 一、废标情况说明:*、***盐业有限公司:法定代表人身份证明招标人名称错误;*、**现购农业发展有限公司:投标函中招标人名称填写错误;法定代表人证明中招标人名称错误;*、**绿林蔬菜专业**社:投标文件封面未盖章;*、**领鲜网络科技有限公司:法定代表人身份证明未盖章;*、麦德龙商业集团有限公司:提供的业绩不符合招标文件业绩要求; 二.本项目公示期至****年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,****-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **省**港务集团有限公司食堂食材****年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **八零后生鲜配送有限公司 **.** **.** **沁润食品有限公司 **.** **.** **天源农副产品种植配送有限公司 **.** **.** **乐享农业科技发展有限公司 **.** **.** ***丰和供应链有限公司 **.** **.** ***绿沐餐饮管理有限责任公司 **.** **.** **福康食品配送有限公司 **.** **.** **食常安智慧科技有限公司 **.** **.** ***景禾农副产品贸易有限公司 **.** **.** **省苏食肉品有限公司 **.** **.**
相关推荐
-
桃江县中医医院关于夹链自封袋的网上超市采购项目成交公告-2491101000020307452
桃江县 2025-04-05 中标公告 -
关于粉盒的采购需求竞价成交公告
浙江省 2025-04-05 中标公告 -
益阳市桃江县交通运输局关于清扫服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020360147
湖南省 2025-04-05 中标公告 -
益阳市桃江县住房保障服务中心关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2081101000020361595
桃江县 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 呼图壁县二十里店镇小学牛后腿肉采购竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告