中标公告详情

金寨县国控集团业务用房装修工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***国控集团业务用房装修工程中标候选人公示 项目名称 ***国控集团业务用房装修工程 项目编号 E*************** 标段名称 ***国控集团业务用房装修工程 标段编号 E****************** 招标人 ****资产运营管理有限公司 最高限价 *******.**元 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 地址:********化南路安粮城*广场**幢*** 联系人:陈工电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标方式 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **铭晟建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **中星安装工程有限公司 被否决的依据和原因 经查询,该投标单位提供的投标项目经理王牧之有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 中安云筑建设集团有限公司 被否决的依据和原因 该投标单位提交的投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,也未见投标保证金,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 **申旺建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 宙宏建设集团有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **光明建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **建港建设集团有限公司 被否决的依据和原因 经查询,该单位提供的投标项目经理黄开立有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 **力升建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 第一中标候选人 名称 **中硕建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 ***日历天 地址 ******(**北路西、合瓦**)双荣大厦第五层局部 投标价(元) *******.** 项目负责人(项目经理/项目总监) 赵涛 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级建造师 皖**************** 项目技术负责人 童小超 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 德必庐州WE”装修改造项目总承包工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标候选人 名称 东晟兴诚集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 ***日历天 地址 ***真州东路***号 投标价(元) *******.** 项目负责人(项目经理/项目总监) 金岚岚 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级建造师 苏**************** 项目技术负责人 秦越 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *******整体城镇化一期项目(中医院**分院)装饰工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第三中标候选人 名称 联合体牵头人:**省坤瑞建筑工程有限公司 联合体成员:**中亿德建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头人: 建筑装修装饰工程专业承包贰级 联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 ***日历天 地址 联合体牵头人:**省******现代产业园区梅山湖路美自然大厦**层****、****、****号 联合体成员:*****街道黄河大厦**幢***# 投标价(元) *******.** 项目负责人(项目经理/项目总监) 王猛 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级建造师 苏**************** 项目技术负责人 陶涛 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *****区来龙康养中心装饰工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****资产运营管理有限公司 地址:**省*****经济开发区(现代产业园区)政务中心大楼**楼 联系人:叶先生 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局监督股。 地址:***经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园*政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交***公共**交易监督管理局监督股。 地址:***经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园*政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-*******。 *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 附件: ***国控集团业务用···中标候选人公告.pdf 附件: 评标情况.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888