[JG2024-7082-006]海珠湾隧道材料和工程设备供应(CL06标段)资格预审结果公告
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 **湾隧道材料和工程设备供应(CL**标段)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***烽行智慧科技有限公司通过***交嵌信息技术有限公司通过***仁达科技有限公司通过***柏瀚信息科技有限公司不通过**柏瀚信息科技有限公司不通过资格审查,原因是该单位投标文件中ACU区域控制器(含软件)未提供制造商授权,不符合招标公告*.*.*资质要求“②投标人必须是拟投入材料(设备)的制造商(或集团公司或集团下属的子公司)或供应商(代理商)。如是材料(设备)的制造商(或集团公司或集团下属的子公司),需提供相应证明文件或承诺(格式自拟)。如是材料(设备)供应商(代理商),需提供制造商对主要材料(设备)授权参加 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):****湾建设有限公司 联系人:纪工 联系电话:***********-**** 招标投标监督部门:***交通运输局建设管理处 联系电话:***-******** 联系地址:******二路*号**楼(建设管理处) 招标人名称:****湾建设有限公司 日期:****年**月**日 附件:标*资格后审结果公示.pdf *.标段*资格审查报告****.*.**公示版.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
钢丝绳竞价采购候选人公示
天津市 2025-04-15 中标公告 -
3286兰西县康荣镇荣发村股份经济合作社学校西7.58亩机动地
黑龙江省 2025-04-15 中标公告 -
招标文件 广东省揭阳市揭西县坪上农贸市场及基础设施建设项目施工中标候选人公示
广东省 2025-04-15 中标公告 -
临涣焦化股份有限公司运焦分公司溜槽改造项目中标候选人公示
天津市 2025-04-15 中标公告 -
第二次宁波大榭集司2025年4月换档操作手柄、滚轮轴承等配件结果公告
宁波市 2025-04-15 中标公告