黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-兴隆大街延伸路工程、给水管网新建工程、污水管网新建工程、雨水管网新建工程、消防站工程二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****经济开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段中标候选人公示 项目编号:SZ****G************ *****经济开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段招标已于****年*月**日**时**分在***公共**交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:*****经济开发区**园区基础设施建设项目-**大街延伸路工程、给水管网**工程、污水管网**工程、雨水管网**工程、消防站工程二标段 二、招标人:******经济开发区服务中心 三、招标代理机构:************ 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 推荐第一中标候选人: 单位名称:***建鹏建筑安装工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包二级 投标报价:********.** 元 综合得分:**.** 分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月**日,计划完工日期****年**月**日。 项目负责人:闫红波 证书名称及编号:二级注册建造师;黑**************** 推荐第二中标候选人: 单位名称:**鸿华建筑安装工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 投标报价:********.** 元 综合得分:**.** 分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月**日,计划完工日期****年**月**日。 项目负责人:王瑞新 证书名称及编号:二级注册建造师;鲁**************** 推荐第三中标候选人: 单位名称:**宇远建设工程有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 投标报价:********.** 元 综合得分:**.** 分 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划工期:***日历天,计划开工日期****年*月**日,计划完工日期****年**月**日。 项目负责人:孔德强 证书名称及编号:二级注册建造师;豫************ 六、被否决投标情况:***盐渎科技有限公司,未提供项目经理的建造师证书和安全生产考核证书,为无效投标文件;**建设集团股份公司, 未提供法定代表人身份证明,为无效投标文件。 七、公示时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分 八、提出异议的渠道和方式 中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。 九、联系方式: 该招标项目监督部门:******住房和城乡建设局 地 址:***** 电 话:****-******* 招 标 人:******经济开发区服务中心 地 址:****** 联 系 人:谢先生 电 话:*********** 招标代理机构:************ 地 址:***省**高新区**大街*号**电子商务产业园的A座 联 系 人:许先生 电 话:****-*******
相关推荐
-
平江县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000021531661
平江县 2025-05-24 中标公告 -
和田市拉斯奎镇第二中心小学阔什库勒小学下水道、沉淀池清理维修。竞价成交公告
和田市 2025-05-24 中标公告 -
眼镜阀等2项中标结果公告
攀枝花市 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核五公司天红项目垫铁(常规)采购包成交候选人公示
上海市 2025-05-24 中标公告 -
田湾核电站OT504/OT406等化学品采购项目成交候选人公示
江苏省 2025-05-24 中标公告