中标公告详情

湖南大数据交易所企业服务中心项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**大数据交易所企业服务中心项目施工评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔****〕**号文件规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。 公示期三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。 招 标 人:**融城经济发展集团有限公司 联系电话:****-******** 招标代理机构:**星阳项目管理咨询有限公司 联系电话:****-******** 监管部门:***住房和城乡建设局、**经济开发区管理委员会 联系电话:****-********   中标候选人信息公示表 中标候选人 中标候选人一 中标候选人二 中标候选人三 中标候选人名称 天韵建设集团有限公司 **金辉建设集团有限公司 **广大建筑装饰有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 暂估价(元) *******.** *******.** *******.** 详细 评审 得分 情况 总分 **.** **.** **.** 施工组织设计 **.** **.** **.** 企业资信及履约能力评审 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 企业资信及履约能力评审的类似工程业绩 投标企业类似工程业绩 *.****人才公寓建设项目(一期)设计采购施工总承(EPC) 装饰装修工程专业分包; *. **职业技术学院基础设施建设项目 (综合实训中心); *.***中医医院医疗康复养老建设项目装饰安装工程。 *.颐辰逸家大厦精装修工程; *.金辉商务中心维修改造提质升级项目施工总承包; *.**经开区科技**回购物业 C* 栋升级改造项目设计施工总承包。 *.**广播电视台节目生产基地及配套设施建设项目节目生 产基地技术大楼(*-* 楼、D 厅*-* 楼)二次装修工程; *.**广播电视台节目生产基地及配套设施建设项目一漂浮办公区(*、*、* 楼)二次装修工程项目; *.绿方中心室内装修工程。 项目经理 姓名 易芳琼 刘平 彭铁亮 类似业绩 ****人才公寓建设项目(一期)设计采购施工总承包(EPC)装饰装修工程专业分包 **经开区科技**回购物业 C* 栋升级改造项目设计施工总承包 绿方中心室内装修工程 投标担保信息 担保机构 **中联银融资担保有限公司 **银行 汇友财产相互保险社 经营地址 ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* ********路**银行大厦 **省***人民东路**号新三诚大厦**** 联系电话 ****-******** ****-***** ********** 项目部主要项目管理人员一览表 中标候选人一:天韵建设集团有限公司  姓名 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 证号 专业 身份证 易芳琼 一级注册建造师/安全生产考核合格证书 湘****************/湘建安B(****)******* 建筑工程 ************* 项目经理 中标候选人二:**金辉建设集团有限公司  姓名 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 证号 专业 身份证 刘平 二级注册建造师/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* 建筑工程 ************* 项目经理 中标候选人三:**广大建筑装饰有限公司  姓名 执业或岗位资格证明 拟在本项目担任的工作岗位 证书名称 证号 专业 身份证 彭铁亮 二级注册建造师/安全生产考核合格证书 湘************/湘建安B(****)******* 建筑工程 ************* 项目经理   进入详细评审的施工组织设计得分情况 序号 单位名称 评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **百事恒兴建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 大象装饰集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **建工集团装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **六建装饰设计工程有限责任 公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **广大建筑装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 浩天建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 嘉林建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***万德建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **富田建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **金辉建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 天韵建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **沙坪装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **北山建设集团股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **新艺华建筑装饰工程有限公 司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **楷和建筑装饰集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **艺光装饰装潢有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **琨基建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 潇湘建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **湘信建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**   被否决投标的投标人名单: 序号 投标单位 否决投标原因 * ***意建筑装修装饰有限公司 不符合评标办法*.*.*响应性评审 ,拟任项目经理存在在建情况

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888