中标公告详情

环境整治提升工程一期的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

环境整治提升工程一期中标候选人公示 本工程于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***人民政府**街道办事处 地 址:*****街道三**路**号 联系人:郑女士 电 话:****-******* 招标代理机构: ***海通工程管理有限公司 地 址: ***东侨经济开发区薛令之路**号怡和嘉园*号楼***室 联系人: 张工 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:环境整治提升工程一期 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 *.**省深泓建设工程有限公司提交的投标文件未提供安全员社保和c证,根据投标须知前附表**.*款第二条危大工程必须配备安全员且安全员提供c证及社保的要求,不符合招标文件第三章第*节*.资格文件评审办法和标准*.*.**条款规定,故投标文件做不合格处理。 *.**坛枫项目管理有限公司提交的投标文件未提供安全员社保和c证,根据投标须知前附表**.*款第二条危大工程必须配备安全员且安全员提供c证及社保的要求,不符合招标文件第三章第*节*.资格文件评审办法和标准*.*.**条款规定,故投标文件做不合格处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**久盛建设工程有限公司 投标报价:******* 元 质量:达到符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准 工期:**日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**久盛建设工程有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:林开敏;证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书;注册编号:闽**************** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *政公用工程施工总承包叁级 七、评标委员会成员名称: 吴锦樟(评委主任)、庄孝榜、王楠凯、孙凡、赖震海 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 *项目技术负责人:阮**(闽特Z***-*****);*、K值为**.**%;*、开标后撤销投标的投标人名称:**北匠建设发展有限公司、**安鑫鹭建设工程有限公司、**威嘉建设有限公司;*.根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并; *.招投标监督机构名称:***住房和城乡建设局;地址:*****中路*号;联系电话:****-******* 十、公示时间 ****年**月**日 至 ****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888