中标公告详情

福建医科大学附属第一医院内科楼前楼10楼干部病房改造装修工程候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标编号: 闽建信招*******号 本招标项目于****年*月**日*:**时在工采通电子招投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:************内科楼前楼**楼干部病房改造装修工程 招标人:************ 建设规模:招标控制价******元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 评标参数:K=*.**% *、开标记录 序号 投标人名称 项目负责人 保证金金额 投标报价 投标工期 * **翠江建设有限公司 庄** *****.** ******元 总工期为**个日历天 * **泉丰建工有限公司 李伟 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / * **冠洪建设工程有限公司 余能王 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 * **交大建设发展有限公司 黄奕志 *****.** ******元 总工期为**个日历天,定额工期/个日历天y适用于国家或我省对工期有规定的项目) ;其中各关键节点的工期要求为(如果有) / * ***鑫建设工程有限公司 王晓光 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目) * **省宝洲建设工程有限公司 刘宜东 *****.** ******元 **日历天 * **飞驰建设工程有限公司 范国强 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 * **中登建设发展有限公司 林明伟 *****.** ******元 总工期为**日历天 * **万鹭工程科技有限公司 谢其桃 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **领投建设工程有限公司 刘长水 *****.** ******元 总工期为 **个 日历天 ** **省红顶信息发展有限公司 龙莹 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **东甲建设有限公司 林昆树 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ ** **宸艺建设有限公司 黄忠 *****.** ******元 **日历天 ** **君峰建设有限公司 许春玉 *****.** ******元 总工期为 **日历天,定额工期 * 个日历天 (适 用于国家或我省对工期有规定的项目) ; 其 中各关键节点的工期要求为(如果有) / ** **省海展建设发展有限公司 孙春平 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **润创建设工程有限公司 刘大弘 *****.** ******元 总工期为 **个 日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省 对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ** **泰途建筑工程有限公司 黄维林 *****.** ******元 **日历天 ** **恒汇建设工程有限公司 刘楷笔 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **融博建设有限公司 郑荣良 *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 ** **兆丰泰建筑工程有限公司 李小艳 *****.** ******元 总工期为**个日历天 ** **警声建设发展集团有限公司 张丽霞 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **恒**建设有限公司 董清松 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **大昌建设有限公司 吴洪鹏 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 ** **禾乔建设发展有限公司 丁祥太 *****.** ******元 总工期为 * *个 日历天 ** **鼎超建设工程有限公司 王超兰 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **啸信建设有限公司 王宝琴 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ ** **省元广建设工程有限公司 徐家耕 *****.** ******元 **天 ** **品晟建设工程有限公司 李梅 *****.** ******元 **日历天 ** **省裕隆达建筑工程有限公司 宋瑞康 *****.** ******元 **日历天 ** **九岩建筑有限公司 黄敬民 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 ** **邦创建设工程有限公司 王先云 *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 ** **同坤筑城建设工程有限公司 温国忠 *****.** ******元 总工期为 ** 个日历天 ** 协建(**)建设发展有限公司 张健斌 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天 ** **长宽建设工程有限公司 倪时宝 *****.** ******元 总工期为 **个日历天 ** **省少林建设工程有限公司 张光祖 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目) 日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** **鑫鼎盛建设有限公司 汪亮兴 *****.** ******元 总工期为**日历天 ** **合道建设发展有限公司 何仕达 *****.** ******元 **日历天 ** **仪翔建设工程有限公司 范炎安 *****.** 响应招标文件投标报价 工期 ** 日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** ****立天建设工程有限公司 方治荣 *****.** ******元 工期**日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** **省君晟建设工程有限公司 罗军 *****.** ******元 **个日历天 ** **鑫融菁发展有限公司 肖红 *****.** ******元 总工期为 ** 个日历天,定额工期/个日历天 (适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; ** ***益见兴建设有限公司 郑圣龙 *****.** ******元 **日历天 ** **如泉建设有限公司 李兆光 *****.** ******元 总工期为**个日历天 ** **省瑞博*政园林有限公司 黄芸妃 *****.** ******元 **日历天 ** **鑫宏瑞建设有限公司 鲍仕达 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天 ** **宇茂源建设有限公司 郑玮祺 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为** 日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目); 其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ ** 中建九洲(**)建设有限公司 张守镇 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ** **远涯通建设工程有限公司 林月贞 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天 ** **省展**设工程有限公司 俞建坦 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **杨宥建设发展有限公司 陈云腾 *****.** ******元 **日历天 ** **文博建设工程有限公司 林铃燕 *****.** ******元 工期**日历天(其中各关键节点的工期要求为/) ** **康嘉达建设工程有限公司 姚艳清 *****.** ******元 **日历天 ** **众鑫隆建设发展有限公司 吴耀光 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**个日历天 ** ****建设有限公司 侯巧新 *****.** ******元 ** ** **仕佳装饰设计工程有限公司 杨桃钦 *****.** ******元 ** 日历天 ** **众禹建设工程有限公司 陈守祥 *****.** ******元 总工期为 * *个日历天 ** **泰三岩工程管理有限公司 李成枝 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期*个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ** **杏秀建设有限公司 陈涛涛 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ** **兆发建设有限公司 张** *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 ** **北华建工有限公司 刘琼 *****.** ******元 总工期为**个日历天 ** **恒河建设发展有限公司 吴振强 *****.** ******元 总工期为**个日历 ** **陆捌建设有限公司 罗庆国 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 ** **省城圳建设有限公司 吕辉辉 *****.** ******元 ** ** **省云璐建筑工程有限公司 林锦龙 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家 或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **闽悦建设发展有限公司 王江 *****.** ******元 总工期为**个日历天 ** **众侨兴建设有限公司 陈淑琴 *****.** ******元 ** ** **蓝海怡建设有限公司 黄秋红 *****.** ******元 **个日历天 ** **省中建腾源建设工程有限公司 刘世荣 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家 或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **省富瑞盛世建筑工程有限公司 曾燕清 *****.** 响应招标文件投标报价 工期 ** 日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** **新恒进建设工程有限公司 刘细使 *****.** ******元 总工期为 ** 个日历天 ** **上方智汇建设工程有限公司 张宁清 *****.** ******元 总工期为**日历天 ** **丰收建设有限公司 郭芳华 *****.** 响应招标文件投标报价 工期** 日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** **大业建设集团有限公司 刘振德 *****.** ******元 总工期为 **个日历天 ** **世纪正工建设工程有限公司 蔡波 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **省昌宏工程建设发展有限公司 邓秋梅 *****.** ******元 **日历天 ** **省卓冠建设工程有限公司 陈开通 *****.** ******元 **日历天 ** **泰源建设发展有限公司 廖旭禧 *****.** ******元 **日历天 ** **省连南建筑工程有限公司 郑炜军 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家 或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **文献建工有限公司 李纬 *****.** ******元 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** **瀚海建筑装饰工程有限公司 曾小影 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 ** **宏塔建设工程有限公司 纪俊奇 *****.** 响应招标文件投标报价 ** ** **雄鑫建筑工程有限公司 吴光 *****.** ******元 总工期为**日历天 ** *****建筑工程集团公司 俞开寿 *****.** ******元 ** ** **翰如建设工程有限公司 杨薇 *****.** ******元 **个日历天 ** **凌辉项目管理有限公司 王志辉 *****.** ******元 总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; ** **建交建设工程有限公司 李夏英 *****.** ******元 ** ** **凯凌建设发展有限公司 颜玉平 *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 ** **冠泉建设有限公司 陈芬 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; ** ****泰建筑工程有限公司 祖玲 *****.** ******元 总工期为 **日历天 ** **汇清建设工程有限公司 吕小洁 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 ** **佑兴建设有限公司 朱小丹 *****.** ******元 总工期为**日历天 ** **鼎祥旺建设工程有限公司 李晓红 *****.** ******元 **日历天 ** **新东南建设工程有限公司 李远彬 *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 ** **飞客建设工程有限公司 洪鸣江 *****.** ******元 **日历天 ** **省新展望园林工程有限公司 张燕语 *****.** ******元 ** ** **轩举建设工程有限公司 檀岩青 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为**日历天,定额工期/个日历天(适用于国家 或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有) / ** 瑞沣集团股份有限公司 黄文君 *****.** 响应招标文件投标报价 总工期为 ** 个日历天,定额工/个日历天适用于国家或我省对工期有规定的项目)日历天(其中各关键节点的工期要求为 / ) ** **省汇语建筑工程有限公司 黄仙龙 *****.** ******元 **日历天 ** **省汇江建设发展有限公司 郭素华 *****.** 响应招标文件投标报价 **日历天 *** **硕泉建设工程有限公司 叶常青 *****.** ******元 总工期为 ** 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) / ; *** **省锦森工程技术有限公司 陈功云 *****.** ******元 工期**日历天 *** **聚久旺建设发展有限公司 张淑芳 *****.** 响应招标文件投标报价 **个日历天 *** **启科建设工程有限公司 曾广源 *****.** 响应招标文件投标报价 ** *** **闽金拓建设有限公司 汪聿榕 *****.** ******元 ** *** **风海瑞建设发展有限公司 杨平 *****.** ******元 ** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 *****建筑工程集团公司 否决投标 提供的项目负责人注册建造师证书未按规定签字 招标文件第三章第*节*.*.*条款 / **鑫鼎盛建设有限公司 否决投标 未按招标文件要求提供劳务员 招标文件第三章第*节*.*.*条款 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**省富瑞盛世建筑工程有限公司 项目负责人:曾燕清,注册编号:闽**************** 工期:总工期为**个日历天; 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关验收规范合格标准 投标总价:******元 类似工程经验或者工程业绩情况:无 *、公示时间 公示期为****年* 月**日至****年* 月* 日 *、联系方式 招标人:************ 办公地址:******茶中路**号 邮编:******,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人: 段工 招标代理机构:**省建信工程管理集团有限公司 办公地址:******杨桥中路***号锦绣大厦*层, 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:徐晏如、王清清、林欣 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:************ 办公地址:******茶中路**号 联系电话:****-******** 日期:****年*月**日 在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888