中标公告详情

唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:**南堡经济开发区 **kV 发展道电力管线配套工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**南堡经济开发区**kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**南堡经济开发区**kV发展道电力管线配套工程 所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**省·***·**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * 东创建设集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 **日历天 * 中冀宇轩建设工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 ** 日历天 * **顺方水利工程有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 东创建设集团有限公司 李宇亮 无 二级建造师 冀 ************ * 中冀宇轩建设工程有限公司 熊水才 无 二级建造师 川**************** * **顺方水利工程有限公司 安春红 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 东创建设集团有限公司 符合招标文件要求 * 中冀宇轩建设工程有限公司 符合招标文件要求 * **顺方水利工程有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 东创建设集团有限公司 / / / / * 中冀宇轩建设工程有限公司 / / / / * **顺方水利工程有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 东创建设集团有限公司 李宇亮 / / / / * 中冀宇轩建设工程有限公司 熊水才 / / / / * **顺方水利工程有限公司 安春红 / / / / *. 技术标明标汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 信用分汇总表 序号 评审因素 投标单位名称及评审意见 ***东电电力安装工程有限公司 中冀宇轩建设工程有限公司 **顺方水利工程有限公司 东创建设集团有限公司 * 信用分 **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** 技术标暗标汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***东电电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 东创建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术标明标得分 技术标暗标得分 商务部分评审得分 信用分得分 总分 排名 * 东创建设集团有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * 中冀宇轩建设工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * **顺方水利工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * * ***东电电力安装工程有限公司 *.** **.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 万巨铖达建设工程有限公司 已标价工程量清单未加盖造价师印章 * **唐能电力工程有限公司 未提供项目经理无在建工程承诺书 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过E招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: **拾善工程项目管理有限公司,联系人:赵丽华,电话:****-*******,电子邮箱:***********。 联系方式 招标人:****************** 招标代理机构:**拾善工程项目管理有限公司 地址:****南堡经济开发区 地址:**省******金港静园底商*楼*号二层***室 联系人:杨科长 联系人:赵丽华 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888