郑煤集团公司2024年度煤矿安全改造设备采购项目(42-48包)第47包地面注浆系统改造中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:郑煤集团公司****年度煤矿安全改造设备采购项目项目编号:豫工程********交易分类:其他工程监督部门:**煤炭工业(集团)有限责任公司监督部门联系人:赵先生监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:*****西路**号 郑煤集团公司****年度煤矿安全改造设备采购项目(**-**包)(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人 **智源信息科技有限公司 **橡赞工程设计有限公司 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** 项目负责人 / 刘勇 质量 优于招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) ** ** *.*、中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*、中标候选人企业业绩 无此项内容 *.*、中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * 豫工程************** 资质要求: *.具有合法经营资格、财务状况良好,具有履行合同的能力及良好的商誉及完善的售后服务体系(投标人自行承诺,格式自拟); *. 投标人在中华人民**国境内的投标活动均应严格遵守中华人民**国法律和法规; *. 本项目部分包(详见货物需求一览表)允许制造商或代理商参与投标(制造商与代理其货物的代理商不得同时参加同一包的投标)且代理商投标需持有所投标产品货物制造商出具的专项授权书(同一品牌同一型号只能授权一家代理商,授权书需具体标明授权日期、授权产品及型号),其余各包投标人均要求为生产厂家(制造商或集成商); *、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标或者未划分标段(包)的同一招标项目投标。 信誉要求:投标截止时间后评标结束前招标人、招标代理机构将对投标人进行信用记录查询,查询渠道和内容包括“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“失信被执行人”和“税收违法黑名单”。对列入失信被执行人、税收违法黑名单当事人名单的投标人,招标人、招标代理机构拒绝其参加投标活动。 其他要求: 本项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 单位名称 资格能力条件 * 豫工程************** **橡赞工程设计有限公司 响应 * 豫工程************** **智源信息科技有限公司 响应 三、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **瑞普**测控技术有限公司 制造商授权书授权期限不符合要求 * **搏达工贸有限公司 没有说明投标人本身是制造商,也没有提供制造商授权书 * **沃瑞达环保工程科技有限公司 制造商授权书没有盖章,授权书无效 * **杭钻机械制造股份有限公司 没有说明投标人本身是制造商,也没有提供制造商授权书 四、报价修正 无报价内容 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***智源信息科技有限公司**.***.***.***.***.****橡赞工程设计有限公司**.***.***.***.***.****赛智灌浆设备有限公司**.***.***.***.***.****省科宝信息科技有限公司**.***.***.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***智源信息科技有限公司**.***.***.***.***.****橡赞工程设计有限公司**.***.***.***.***.****赛智灌浆设备有限公司**.***.***.***.***.****省科宝信息科技有限公司**.***.***.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **智源信息科技有限公司 **.** **.** * **橡赞工程设计有限公司 **.** **.** * **赛智灌浆设备有限公司 **.** **.** * **省科宝信息科技有限公司 **.** **.* 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:**煤炭工业(集团)有限责任公司 代理机构:*************** 联系人:杜女士 联系电话:****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示 http://***.***.**.**:**/TPFrameCS/zhmanagemis/pages/videomonitor/Video_DetailRowGuid=d******f-****-**e*-b***-***e******bb 豫工程************** divDS_a**a****_d**c_***e_b***_*e******af** ***.************* ****.*************
相关推荐
-
芜湖市镜湖区方村卫生院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
镜湖区 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市茶山镇龙虎完全小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021239018
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市石亭镇湖黄小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021350018
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
华润水泥(罗定)有限公司2025年4月-罗定水泥-煤磨防爆无油螺杆鼓风机(固定资产)-公开询比采购询比采购结果公告
罗定市 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市石亭镇湖黄小学关于清扫服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021349931
醴陵市 2025-05-18 中标公告