贺兰县综合执法局2025年贺兰县城绿化养护外包服务项目(一至四标段)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:宁金招字【****】***号 采购计划编号:****NCZ(YC)****** 二、项目名称:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(一至四标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) **华瑞泰建筑工程有限公司 ********名仕园第*幢*层**号 ****-******* ******.** **诺华园林景观工程有限公司 ********东路***号 ****-******* ******.** **博源建筑工程有限公司 **回族自治区*******小坝镇文化北路***号 *********** ******.** **鑫伟工程有限公司 ***利民东**侧宁房百新商业综合楼*号楼*单元*号房二楼 *********** ******.** 四、主要标的信息 服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 * ******.** ******.** 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期*年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) 详见招标文件 / 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 * ******.** ******.** 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期 * 年,合同一年一签(本项目为延续性项目, 延续期限为 * 年) 详见招标文件 / 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 * ******.** ******.** 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期*年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) 详见招标文件 / 园林绿化管理服务 园林绿化管理服务 * ******.** ******.** 是 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期*年,合同一年一签(本项目为延续性项目,延 续期限为*年) 详见招标文件 / 五、评审得分排名: 标段名称:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(四标段) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **鑫伟工程有限公司 **.** * **尊盈建设工程有限公司 **.** * **欣驰建筑劳务有限公司 **.** **艾依莎保洁有限公司 **.** **达疆农业科技服务有限公司 **.* * 标段名称:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(三标段) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **博源建筑工程有限公司 ** * **联星建设工程有限公司 **.** * **艾依莎保洁有限公司 **.** **欣驰建筑劳务有限公司 **.** **智跃建设工程有限公司 **.** * 标段名称:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(二标段) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **艾依莎保洁有限公司 ** **易方达建设工程有限公司 **.** * **诺华园林景观工程有限公司 **.* * **卓一园林绿化工程有限公司 **.** * **欣驰建筑劳务有限公司 **.** 标段名称:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(一标段) 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **艾依莎保洁有限公司 **.** **欣驰建筑劳务有限公司 **.** **华瑞泰建筑工程有限公司 **.** * **中业建筑工程有限公司 **.** * **博建瑞建筑有限公司 **.** * 六、评审专家名单:计静静(组长)、王宏玉、王昊、薛梅、张军、王新慧(采购人评委)、周涛(采购人评委) 采购人代表:樊旭升(资格审查) 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:招标代理服务费分别为 一标段:*****.** 元;二标段:*****.** 元;三标段:*****.** 元;四标段:*****.** 元。 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:否决投标情况:***综合执法局****年***城绿化养护外包服务项目(四标段)**科力特建设工程有限公司,授权委托人身份证过期,资格审查不予通过。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***综合执法局 地址:***银**路***号 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:*************** 地址:********虹桥南街天源财汇中心B座***室 联系方式:****-******* *、项目联系方式 采购人项目联系人:樊旭升 电话:****-******* 代理机构项目联系人:荀雅君、李萌萌、刘清 电话:****-******* 十一、附件 招标文件*: 文件 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 **诺华园林景观工程有限公司中小企业声明函.pdf **华瑞泰建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf **博源建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf **鑫伟工程有限公司中小企业声明函.pdf 代理机构 : *************** 发布日期: ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
聚酰亚胺薄膜-生物医学工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
电极片-生物医学工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
除尘罐-生物医学工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
PEEK毛细管-生物医学工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
whatman定性滤纸-生物医学工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告