本码科创中心6#楼(3-6层)提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
本码科创中心*#楼(*-*层)提升工程评标结果公示 招标项目:本码科创中心*#楼(*-*层)提升工程 招标编号:德招建[****]第***号 标段包编号:A********************** 招标单位:**恒美建设有限公司 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日*时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(**) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 **浩天建设集团有限公司 姚承斌,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ******** **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 第二中标候选人 **佳成和合建设有限公司 胡一峰,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ******** **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 第三中标候选人 **乔兴建设集团有限公司 孙云波,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙**************** ******** **日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 企业信用评价等级:建筑工程专业A级(***) 项目负责人信用评价等级:A级 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **宇翔建筑装饰工程有限公司 投标函中保证金金额未按照招标文件要求填写 投标人须知前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第⑦条之规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:**恒美建设有限公司 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际**楼B座 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 高端数控机床中试基地/产业化项目厂房建设施工改(扩)建标段评标结果公开
成都市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包头稀土产品交易所有限公司员工职业西装比选采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 稀土钢板材厂炼钢作业部厂房屋面更换彩板和阳光板成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 稀土钢板材厂动力作业部构建筑物维修成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
洞口县石江镇中心学校关于办公室人员服装的网上超市采购项目成交公告-2031101000021284157
洞口县 2025-05-17 中标公告