中标公告详情

旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理

已收藏 收藏

正文内容

********年城镇污水管网建设项目—****污水管线穿越铁路工程监理中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ********年城镇污水管网建设项目—****污水管线穿越铁路工程监理 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ********年城镇污水管网建设项目—****污水管线穿越铁路工程监理 建设单位 *******经济发展服务中心 填报单位 **岽屹项目管理有限公司 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·**** 建设地点 *******营顺路 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **铁鑫项目管理有限公司 宋传松 铁路工程注册监理工程师 ******** *****.******元 **日历天 合格 铁路工程监理乙级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **铁鑫项目管理有限公司 **铁建咨询有限公司 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 宋传松 赵广武 王立明 注册资格 铁路工程注册监理工程师 铁路工程注册监理工程师 铁路工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *****.******元 *****.******元 *****.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 铁路工程监理乙级 铁路工程监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.瑞柏广场项目蒸汽管线配套工程-穿越金窑线铁路防护涵工程监理 *.****生物医药产业园公共基础设施配套建设项目普洛斯物流组团电力管线穿越铁路专用线EPC总承包项目监理 *.渤海攻坚战污水治理工程一—西河污水截流工程(穿越铁路部分)监理 *.开发区自由巷穿越金窑铁路人行步道工程监理 *.沈白高铁三电迁改穿越沈吉铁路防护涵工程(**段)EPC工程总承包监理 *.***路与***国道连通-丁香道口平改立工程 *.***×***MW智慧热电联产机组配套集中供热管网一期——下穿铁路防护涵工程 *.***火连寨地区综合管网工程——下穿铁路防护涵工程 *.华能伊敏煤电有限责任公司铁路运输系统优化工程监理服务 投标人告知承诺函 **铁鑫项目管理有限公司 **铁建咨询有限公司 大洲设计咨询集团有限公司 招标文件规定公示的其它内容 **铁鑫项目管理有限公司,监理费率*.**%;**铁建咨询有限公司,监理费率*.**%;大洲设计咨询集团有限公司,监理费率*.**% 废标情况 废标单位 废标原因 ************** **.其他;授权委托人合同过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888