中标公告详情

2025年度高新区道路零星绿化、重点路线路口绿化提升及后排环境整治工程监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**鼎通交通工程有限公司的****年度高新区道路零星绿化、重点路线路口绿化提升及后排环境整治工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**诚旺建设项目管理有限公司**国建项目管理有限公司**启瑞工程项目管理有限公司投标报价*.**%*.**%*.**%项目负责人陈春雷蒋**陈红梅暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因****科源工程咨询监理有限公司未按招标文件要求提供授权委托人有效的劳动合同和社保缴纳证明。***中合工程管理有限公司拟派总监的电子注册证书未按相关文件要求手写签名。******科工程监理咨询有限公司远程参与开标会议诚信承诺书未签字盖章。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***诚旺建设项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***宁泽建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***启瑞工程项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***国建项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****精华建设监理有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull***铁军建设监理咨询服务有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***汇邦工程咨询有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***跃盛项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****科源工程咨询监理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******科工程监理咨询有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****精诚建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****建设监理有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天生工程项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****绎之海工程项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****吾安项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****华建项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中洋建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东大建设监理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****四建集团建筑设计有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******政工程设计院有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull****中合工程管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***四建集团建筑设计有限公司*.******.**电子保证金电子保证金***国建项目管理有限公司*.********.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****东大建设监理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金*****政工程设计院有限责任公司*.******.**电子保证金电子保证金****建设监理有限责任公司*.******.**电子保证金电子保证金****精华建设监理有限责任公司*.******.**电子保证金电子保证金***精诚建设集团有限公司******.******.**电子保证金电子保证金***诚旺建设项目管理有限公司*.********.**电子保证金电子保证金****铁军建设监理咨询服务有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****启瑞工程项目管理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****吾安项目管理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****天生工程项目管理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****宁泽建设有限公司******.******.**电子保证金电子保证金****汇邦工程咨询有限公司******.******.**电子保证金电子保证金****绎之海工程项目管理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****跃盛项目管理有限公司*.******.**电子保证金电子保证金****华建项目管理有限公司******.******.**电子保证金电子保证金****中洋建设发展有限公司*.******.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**诚旺建设项目管理有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**鼎通交通工程有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888