中标公告详情

GZCG-G2024037号天昌国际烟草有限公司“2024年天昌国际烟草有限公司保安服务”(不见面开标)-三标段评标报告

已收藏 收藏

正文内容

GZCG-G*******号天昌国际烟草有限公司“****年天昌国际烟草有限公司保安服务”(不见面开标)-评标报告 一、项目概况 (一)项目名称:****年天昌国际烟草有限公司保安服务 (二)项目编号:GZCG-G*******号 (三)招标公告发布日期:****年**月**日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年**月**日**时**分(**时间) (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:***.****万元(一标段:***.**万元、二标段:**.**万元、三标段:**.**万元、四标段:**.****万元) (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十)招标公告刊登的媒体:《全国公共**交易平台(**省·***)》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《天昌国际烟草有限公司内网》。 二、开标记录及投标报价 一标段: 序号 投标人名称 投标报价(元) 交付(服务、完工)时间 * **省鼎盛保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***保安服务集团有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **贤卓人力**服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **广成保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **金盾保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***鹰威保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **天将保安服务集团有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **恒威保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **中锦卫保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) ** **猎鹰保安服务有限公司 *******.** ***日历天(自合同签 订之日起) 二标段: 序号 投标人名称 投标报价(元) 交付(服务、完工)时间 * **君泰保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***保安服务集团有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **贤卓人力**服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **广成保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **金盾保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***鹰威保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **天将保安服务集团有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **恒威保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **中锦卫保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) ** **猎鹰保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) 三标段: 序号 投标人名称 投标报价(元) 交付(服务、完工)时间 * ****桦阳保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***金盾保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***御林保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **恒威保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **中锦卫保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **鹰安保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **猎鹰保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) 四标段: 序号 投标人名称 投标报价(元) 交付(服务、完工)时间 * ***安盾保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***金盾保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * ***金盾保安有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **恒威保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **中锦卫保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) * **猎鹰保安服务有限公司 ******.** ***日历天(自合同签 订之日起) 三、资格审查情况 一标段: 序号 通过资格审查的投标人 * **省鼎盛保安服务有限公司 * ***保安服务集团有限公司 * **贤卓人力**服务有限公司 * **广成保安服务有限公司 * **金盾保安服务有限公司 * ***鹰威保安服务有限公司 * **天将保安服务集团有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 ** **猎鹰保安服务有限公司 未过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 无 无 二标段: 序号 通过资格审查的投标人 * **君泰保安服务有限公司 * ***保安服务集团有限公司 * **贤卓人力**服务有限公司 * **广成保安服务有限公司 * **金盾保安服务有限公司 * ***鹰威保安服务有限公司 * **天将保安服务集团有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 ** **猎鹰保安服务有限公司 未过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 无 无 三标段: 序号 通过资格审查的投标人 * ****桦阳保安服务有限公司 * ***金盾保安服务有限公司 * ***御林保安服务有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **鹰安保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 无 无 四标段: 序号 通过资格审查的投标人 * ***安盾保安服务有限公司 * ***保安服务有限公司 * ***金盾保安服务有限公司 * ***金盾保安有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 无 无 四、评审情况 一标段: (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:除**贤卓人力**服务有限公司、**金盾保安服务有限公司、**恒威保安服务有限公司、**中锦卫保安服务有限公司、**猎鹰保安服务有限公司CPU序号一致外,其他供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * **贤卓人力**服务有限公司 * **金盾保安服务有限公司 * ***鹰威保安服务有限公司 * **天将保安服务集团有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * **省鼎盛保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***保安服务集团有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * **广成保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” (二)综合比较与评价 **贤卓人力**服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**玖玖玖信息技术有限公司劳务外包服务采购项目; (*)***数字政通信息技术有限公司劳务外包服务采购项目; (*)中铁凯博(**)运营管理有限公司**分公司劳务外包服务采购项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **金盾保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)天昌国际烟草有限公司保安服务; (*)**卷烟工业烟草薄片有限公司保安服务; (*)**省****级人民法院保安服务项目; (*)**省烟草公司***分公司保安服务。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 ***鹰威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)****-****年***联通保安服务; (*)****年国网***供电公司非生产区(办公区)保安服务项目; (*)***姚孟发电有限责任公司****-****年度全厂保安服务。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **天将保安服务集团有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)***公司保安服务供应商库项目; (*)**大学****年安保服务项目; (*)**幼儿师范高等专科学校保安服务项目; (*)**龙宇化工有限公司保安服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的: **恒威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的: (*)**检察职业学院安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***晨红物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)国家能源电力有限公司安保保卫巡查监控; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)****年周华健演唱会安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**省大中专学生就业服务中心安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***源升物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**艾迪康医学检验所(普通合伙)保安保洁服务合同; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 **中锦卫保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ***.* 评审得分:**.* 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**省****矿业有限责任公司治安保卫服务项目; (*)******人民法院 **** 年保安服务项目; (*)**龙宇煤化工有限公司安保服务项目; (*)***第一人民医院南院区、岐伯山院区保安公司服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **猎鹰保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)中州国际集团安保服务采购项目; (*)******区直机关事务管理局机关办公区安保项目; (*)**省全民健身示范园及全民健身活动中心项目保安服务协议。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 二标段: (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:除**贤卓人力**服务有限公司、**金盾保安服务有限公司、**恒威保安服务有限公司、**中锦卫保安服务有限公司、**猎鹰保安服务有限公司CPU序号一致外,其他供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * **君泰保安服务有限公司 * **贤卓人力**服务有限公司 * **金盾保安服务有限公司 * ***鹰威保安服务有限公司 * **天将保安服务集团有限公司 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ***保安服务集团有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * **广成保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” (二)综合比较与评价 **君泰保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**公司**煤电全厂安保及专职消防队服务项目; (*)**医学院 ****-****年度保安服务项目; (*)**工业大学**街校区****年校园保安服务项目; (*)**职业技术学院安保服务项目; (*)***第八人民医院保安服务采购项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **贤卓人力**服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**玖玖玖信息技术有限公司劳务外包服务采购项目; (*)***数字政通信息技术有限公司劳务外包服务采购项目; (*)中铁凯博(**)运营管理有限公司**分公司劳务外包服务采购项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **金盾保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)天昌国际烟草有限公司保安服务; (*)**卷烟工业烟草薄片有限公司保安服务; (*)**省****级人民法院保安服务项目; (*)**省烟草公司***分公司保安服务。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 ***鹰威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)****-****年***联通保安服务; (*)****年国网***供电公司非生产区(办公区)保安服务项目; (*)***姚孟发电有限责任公司****-****年度全厂保安服务。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **天将保安服务集团有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)***公司保安服务供应商库项目; (*)**大学****年安保服务项目; (*)**幼儿师范高等专科学校保安服务项目; (*)**龙宇化工有限公司保安服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **恒威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的: (*)**检察职业学院安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***晨红物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)国家能源电力有限公司安保保卫巡查监控; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)****年周华健演唱会安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**省大中专学生就业服务中心安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***源升物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**艾迪康医学检验所(普通合伙)保安保洁服务合同; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 **中锦卫保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**省****矿业有限责任公司治安保卫服务项目; (*)******人民法院 **** 年保安服务项目; (*)**龙宇煤化工有限公司安保服务项目; (*)***第一人民医院南院区、岐伯山院区保安公司服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **猎鹰保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)中州国际集团安保服务采购项目; (*)******区直机关事务管理局机关办公区安保项目; (*)**省全民健身示范园及全民健身活动中心项目保安服务协议。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 三标段: (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:除***金盾保安服务有限公司、***御林保安服务有限公司、**恒威保安服务有限公司、**中锦卫保安服务有限公司、**鹰安保安服务有限公司、**猎鹰保安服务有限公司CPU序号一致外,其他供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **鹰安保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ****桦阳保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***金盾保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***御林保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” (二)综合比较与评价 **恒威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的: (*)**检察职业学院安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***晨红物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)国家能源电力有限公司安保保卫巡查监控; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)****年周华健演唱会安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**省大中专学生就业服务中心安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***源升物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**艾迪康医学检验所(普通合伙)保安保洁服务合同; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 **中锦卫保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**省****矿业有限责任公司治安保卫服务项目; (*)******人民法院 **** 年保安服务项目; (*)**龙宇煤化工有限公司安保服务项目; (*)***第一人民医院南院区、岐伯山院区保安公司服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **鹰安保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)***宝煤业有限公司保安服务项目; (*)中国邮政集团有限公司****分公司及所辖***、***、***分公司保安服务*****分公司及所辖***、***、**分公司自助银行保安夜间巡查服务业务外包项目(B包); (*)****精神病医院物业及保安服务采购项目(第二标段); (*)***学院保安服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **猎鹰保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)中州国际集团安保服务采购项目; (*)******区直机关事务管理局机关办公区安保项目; (*)**省全民健身示范园及全民健身活动中心项目保安服务协议。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 四标段: (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:除**恒威保安服务有限公司与**中锦卫保安服务有限公司CPU序号一致外,其他供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * **恒威保安服务有限公司 * **中锦卫保安服务有限公司 * **猎鹰保安服务有限公司 未过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * ***安盾保安服务有限公司 *、业绩情况表法定代表人(单位负责人)或授权代表未签字或盖章; *、未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 *、招标文件“第四章投标人须知;**. 投标无效情形;(*)投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;” *、招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***金盾保安服务有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” * ***金盾保安有限公司 未承诺中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止。 招标文件“第四章投标人须知;**.*中标人的投标文件作为项目合同的附件,其有效期至中标人全部合同义务履行完毕为止,投标人须对此做出单独承诺,否则视为非实质性响应。” (二)综合比较与评价 **恒威保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的: (*)**检察职业学院安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***晨红物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)国家能源电力有限公司安保保卫巡查监控; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)****年周华健演唱会安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**省大中专学生就业服务中心安保服务; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)***源升物业管理有限公司物业安保秩序维护; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 (*)**艾迪康医学检验所(普通合伙)保安保洁服务合同; 原因:未按招标文件要求提供中标通知书。 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 **中锦卫保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注:每个投标人可参与本项目多个标段投标,但每个投标人只能中标一个标段,按照标段的先后顺序,已在前一标段排名第一的中标候选人,在下一标段评选中只参与评标,不再获得第一中标候选人推荐。 *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**省****矿业有限责任公司治安保卫服务项目; (*)******人民法院 **** 年保安服务项目; (*)**龙宇煤化工有限公司安保服务项目; (*)***第一人民医院南院区、岐伯山院区保安公司服务项目。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 **猎鹰保安服务有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分) 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 服务承诺(**.*分) 企业实力(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 技术部分(*)(*.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注:每个投标人可参与本项目多个标段投标,但每个投标人只能中标一个标段,按照标段的先后顺序,已在前一标段排名第一的中标候选人,在下一标段评选中只参与评标,不再获得第一中标候选人推荐。 *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):小型企业 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)中州国际集团安保服务采购项目; (*)******区直机关事务管理局机关办公区安保项目; (*)**省全民健身示范园及全民健身活动中心项目保安服务协议。 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的: (*)质量管理体系认证证书; (*)职业健康安全管理体系认证证书。 评标委员会审查未通过的:无 五、评标委员会推荐中标候选人情况 一标段: 第一中标候选人 (一)中标候选人名称:**中锦卫保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************K (三)地址:**省******燕寿街吴家庄路交叉口宏光协和城邦C区*号楼康帆商务**楼 (四)联系人:苏雷联系方式(手机):*********** (五)中标金额:*******.**元 第二中标候选人 (一)中标候选人名称:**猎鹰保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*LBY*R (三)地址:***郑东新区**大道与博学路交叉口***子湖广场A塔****号 (四)联系人:李迎雪联系方式(手机):*********** (五)中标金额:*******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人名称:**金盾保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************B (三)地址:***瑞贝卡大道中段 (四)联系人:赵娜联系方式(手机):*********** (五)中标金额:*******.**元 二标段: 第一中标候选人 (一)中标候选人名称:**君泰保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:****************** (三)地址:******大学中路**号 (四)联系人:周艳红联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第二中标候选人 (一)中标候选人名称:**猎鹰保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*LBY*R (三)地址:***郑东新区**大道与博学路交叉口***子湖广场A塔****号 (四)联系人:李迎雪联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人名称:**中锦卫保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************K (三)地址:**省******燕寿街吴家庄路交叉口宏光协和城邦C区*号楼康帆商务**楼 (四)联系人:苏雷联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 三标段: 第一中标候选人 (一)中标候选人名称:**猎鹰保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*LBY*R (三)地址:***郑东新区**大道与博学路交叉口***子湖广场A塔****号 (四)联系人:李迎雪联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第二中标候选人 (一)中标候选人名称:**中锦卫保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************K (三)地址:**省******燕寿街吴家庄路交叉口宏光协和城邦C区*号楼康帆商务**楼 (四)联系人:苏雷联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人名称:**鹰安保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************F (三)地址:*******昌茂大道夏庄社区交警队对面 (四)联系人:陈宏联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 四标段: 第一中标候选人 (一)中标候选人名称:**恒威保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:********MADLJBP**C (三)地址:**省********紫辰路*号**文化大厦**层****号 (四)联系人:秦庆彪联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第二中标候选人 (一)中标候选人名称:**猎鹰保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*LBY*R (三)地址:***郑东新区**大道与博学路交叉口***子湖广场A塔****号 (四)联系人:李迎雪联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人名称:**中锦卫保安服务有限公司 (二)统一社会信用代码:*****************K (三)地址:**省******燕寿街吴家庄路交叉口宏光协和城邦C区*号楼康帆商务**楼 (四)联系人:苏雷联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.**元 六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无 七、是否存在评标委员会成员更换:无 八、评标委员会成员名单:王晶(业主代表)、尤霞(经济、技术标专家)、崔许垒(经济、技术标专家)、杨惠(经济、技术标专家)、冯**(主任经济、技术标专家) ****年**月**日 评标报告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888