莆田农商银行华亭支行装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**农商银行**支行装修工程中标候选人公示 **农商银行**支行装修工程施工招标,招标编号:PTNSH-BG-**-*-*(华兴源莆招〔****〕***号),该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标候选人名称 **成美建设工程有限公司 中标价(元) *******元 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 / 履约保证金(元) 合同金额的**% 工期 **天 项目负责人 钟德华,证号:闽**************** 质量 按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准。若质量验收评定不能达到合格,所造成的一切损失由中标人承担。 被确定为废标、无效标的投标人及原因 **省耀辉煌建设工程有限公司未按招标文件要求提供合格的法定代表人授权委托书,作废标处理;**省华海建设有限公司提供的业绩不满足招标文件要求,作废标处理。 评标委员会名单 陈金枝、林**、陈祖明、梁萍、林溢超 备注 根据评标报告,确定**成美建设工程有限公司为中标候选人。现在****农村商业银行股份有限公司(http://www.ptnsh.cn)和新点电子交易平台-**专区公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。 招标人:****农村商业银行股份有限公司 联系地址:******霞林街道南园西路***号 联系人:刘女士 电话/传真:****-******* 招标代理人:************** 联系地址:**省*********大道国资大厦***室 联系人:徐女士 电话:***********
相关推荐
-
濮阳龙丰纸业有限公司:4月份(科美腾,上海银霞科技)端盖、阀座、密封头座询价采购-询价公示的中标结果公告
濮阳县 2025-05-02 中标公告 -
关于【2025年江门市新会区睦洲镇(梅大村)林分优化项目监理】中选结果的公告
中山市 2025-05-02 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陶忽图项目部电动洒水三轮车询价采购招标结果
榆林市 2025-05-02 中标公告 -
二公司菏泽工区鄄菏专项采购附着式轮廓标、百米牌材料-询价公示的中标结果公告
菏泽市 2025-05-02 中标公告 -
中铁五局集团第六工程有限责任公司广绵高速项目辅助材料公开竞争性谈判采购成交结果公示
-- 2025-05-02 中标公告