西宁市城中区127处排水管网混搭错接点改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*********处排水管网混搭错接点改造项目中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************-E***** *****************) 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称(标段一) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鼎基建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:张** 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **正源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨永辉 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 ***航建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:方旭 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ***永建设工程有限公司 已标价工程量清单不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝;段永萍 省综合评标专家库抽取专家: 许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 中标候选人排序名称(标段二) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **广驰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王登文 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **中硕建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈俞岐 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ***峰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张百席 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **鸿典建设工程有限公司 安全生产许可证过期 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝;段永萍 省综合评标专家库抽取专家: 许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 中标候选人排序名称(标段三) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ***吉建筑工程有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:杜发财 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **航木建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:柳启林 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **峰旗建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张勤 证书编号:青**************** ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段四) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **祥盛建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张静 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **广翔水利水电工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张建祥 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **博道公**梁工程总承包有限责任公司 响应 *******.***元 姓名:王海莲 证书编号:青************ ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段五) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **铸光建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:赵建礼 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **省集协建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:柴兆斌 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **运驰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王银玺 证书编号:青**************** ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段六) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **建臻建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:米玥蓉 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **乔泰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:张天明 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **众耀建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蒋永苹 证书编号:青**************** ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段七) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **恒达建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:樊志成 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **崇源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王云强 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **尚熙建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:窦发明 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **弘潾建设工程有限公司 已标价工程量清单不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝;段永萍 省综合评标专家库抽取专家: 许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 中标候选人排序名称(标段八) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **厚锦工程项目管理有限公司 响应 *******.***元 姓名:马宝福 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **领阳建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王新宇 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **思安建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王艳霞 证书编号:青**************** ***日历天 合格 ****年**月**日
相关推荐
-
镇江市城市绿化管理站镇江市绿化植物植保技术咨询服务成交公告
江苏省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 芦苞镇产业园区基础设施建设及提质改造项目施工二标管材供应中标候选人公示
广东省 2025-05-19 中标公告 -
益阳市赫山区住房和城乡建设局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2851101000021361878
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
益阳市赫山区自然资源局关于图书馆和档案馆服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021356408
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
新中物业广州分公司广州国金项目工程零配件协议供货成交候选人公示
广州市 2025-05-19 中标公告